ra66.ru
5.0
1 отзыв
+7 (343) 226-92-88
ул.Черняховского, 86/1, Екатеринбург, 620144
Детализация рейтинга

Отзывы о ra66.ru

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я доволен сотрудничеством с этим рекламным агентством, у меня к нему действительно нет никаких претензий. Заказывал тут вывеску для своего кафе. Сделали вывеску действительно классную, причем предложили несколько крутых вариантов, из которых мне по-настоящему тяжело было выбрать наиболее привлекательный, так как все они хороши. Но всё-таки получилось определиться. Вывеска понравилась всем сотрудникам и клиентам, у которых мы спрашивали. Во-первых, она больше предыдущей в два раза. Во-вторых, ярче и красивее. Большое спасибо ребятам за хорошую работу! Обязательно рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

Заказывали разработку и изготовление вывески и визиток нашего ателье. Качество печати хорошее, дэдлайны соблюдены. Иногда тяжело было с ними связаться, но по самой работе претензий нет. Все хорошо сделано.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хорошая компания, заказывали визитки и вывеску для нашей компании, очень довольны качеством услуг, цены приемлемые. Сотрудники здесь очень ответственные в своей работе, никак нас не подвели, порекомендовали неплохие варианты.

Аватар пользователя Даша
Даша

В сентябре прошлого года мы имели плодотворное сотрудничество с данным рекламным агентством. Были у нас нестандартные и интересные задумки в оформлении баннера, рекламы и визиток для детского игрового центра. Сотрудники подсказали, как лучше все оформить и помогли выбрать нужный тираж для визиток. Так же обсудили виды материала для баннера, нашим вариантом стала ламинированная ткань. Работы выполнены были в срок, качество печати более чем утроило. На баннере цвета все яркие и сочные. Мы сотрудничеством остались довольны. Обязательно для следующей рекламы и печати обратимся к ним же

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Для того чтобы поднять популярность нашего новостного портала, решили заказать небольшой билборд в пригороде. Так как это для нас такое впервые, мы чтобы долго не заморачиваться, обратились в компанию, обсудили, какая это именно должна быть реклама, придумали для нее подтекст и договорились с ценой. За 2-3 дня все утвердили, и уже через неделю наша реклама красовалась при въезде в город. Все четко и без проблем, а трафик сайта существенно вырос.