ООО Bella
4.7
3 отзыва
+7 (812) 565-65-03
Гражданский пр., 84, Калининский район, Санкт-Петербург, 195257
Детализация рейтинга

Отзывы о Bella

Аватар пользователя Клавдия
Клавдия

Приветствую вас! Смело обращайтесь в стоматологию Бэлла. Специалисты высокой квалификации уверенно окажут вам широкий спектр процедур по уходу за вашими зубами. Цены адекватные, не дерут как в других клиниках!

Bella
Официальный ответ компании
Белла 28 июля 2021

@Клавдия, Спасибо за теплые слова!

Bella
Официальный ответ компании
Белла 28 ноября 2021

@Клавдия, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Данил
Данил

Лечили семьей тут пару раз зубы, качество хорошее, и цены хорошие. Чистку делал один раз, и остался доволен. По моему крутая клиника. из явных плюсов могу отметить - очень дружный и открытый коллектив.

Bella
Официальный ответ компании
Белла 28 апреля 2021

@Данил, Благодарим за отзыв о нашей клинике.

Bella
Официальный ответ компании
Белла 26 июня 2021

@Данил, Спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Папин
Олег Папин

Я записался в клинику на лечение кариеса, меня принимала женщина, имени доктора не помню. Мне особенно понравилась ее качественная работа, врач хорошо полечила зубы, я доволен результатом. Также она внимательно ко мне отнеслась, хорошо обращалась. После лечения доктор дала рекомендации по уходу за зубами. Оборудование в кабинете врача нормальное, обычное. На ресепшене вежливый и приветливый персонал, предложили бахилы, воду. В помещении чисто.

Bella
Официальный ответ компании
Белла 28 марта 2021

@Олег Папин, Спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Мищенко
Светлана Мищенко

Приятная атмосфера в клинике. Приветливый персонал, доктор профессионал своего дела. Быстрое и безболезненное лечение. Перестала бояться зубных врачей) Отдельное спасибо доктору Шаевой Анастасии Алексеевне!

Аватар пользователя Олеся Самайлова
Олеся Самайлова

Нашла клинику совершенно случайно, по отзывам, хотела установить брекеты, на ней и остановила свой выбор. В течение года полностью сделали всё, что я хотела! Познакомилась и с ортодонтом, ортопедом, хирургом, имплантологом, терапевтом.... Всем кому нужно лечение очень её рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно была в этой стоматологии. Раньше ходила в другую, но качество услуг там было не очень, а платила три цены. Сюда пошла по совету друга. Понравилось, что здесь была подробная консультация, которая показала проблемы с зубами. Оказалось, что на моих жевательных зубах образовался кариес. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Александровне за качественную и аккуратную работу.

Bella
Официальный ответ компании
Белла 27 января 2022

@Анна, Спасибо Вам за отзыв!