ООО Балтийская недвижимость
5.0
3 отзыва
+7 (812) 331-46-47
Каменноостровский пр., 15, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтийская недвижимость

Аватар пользователя Тамара Шатирашвили
Тамара Шатирашвили

Мы долго искали подходящую квартиру в новостройках для покупки. Но наслышана о том, что не зная всех тонкостей, можно приобрести кота в мешке. Поэтому обратились к вам, сервис нам понравился. Ребята обследовали всю квартиру, на наличие дефектов в ремонте, работе сантехники, установке окон, проводке электрики, даже проверили герметичность поверхностей. Задавали какие-то вопросы застройщику, о которых я например, даже не задумывалась. Нам повезло, заключение показало что квартира в абсолютном порядке. Сами сотрудники оформили и вели документацию по приемке. Цена за услугу полностью оправданна, смело купила квартиру и знаю что она не развалится завтра.

Аватар пользователя Максим Меньшиков
Максим Меньшиков

Два года мы с женой жили у её родителей в отдельной комнате в трехкомнатной квартире. Но вот родился наш первенец, и нашим родителям мы стали в тягость. Пришлось искать съемную квартиру, пока не появится возможность приобрести свою. Специалисты из данного агентства недвижимости, учитывая что у нас маленький ребенок, помогли нам подобрать подходящую квартиру для проживания на длительный срок по адекватной цене

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

Приобрели квартиру в новострое и нужно было организовать переезд. Проблема была в том, что у нас дизайнерская мебель и обычных грузчиков с улицы я побоялся нанимать. Плюс нужно было организовать транспорт. Обратился в это агентство, так как поисковик в Сети показал подобную услугу. Прямо через сайт, в специальной форме, указали адреса переезда, время и контактный телефон. Нам перезвонили, договорились о стоимости и времени. В назначенное время к нам приехали, аккуратно разобрали мебель и упаковали вещи в пронумерованные ящики. Все перевезли на новую квартиру, сами собрали мебель и разложили вещи. Всё в целости и сохранности, стоимость справедливая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя руслан
руслан

Хорошие специалисты, сразу видно знания и опыт. Помогли приобрести квартиру для сына-студента, сразу предложили несколько вариантов, показали плюсы и минусы каждого. Работой осталось очень довольна, рекомендую

Аватар пользователя Таисия Горшкова
Таисия Горшкова

Супер-агентство. Очень рада совместной работе по продаже сложного объекта. Помогли разобраться со всеми юридическими тонкостями, привести объект в "товарный" вид. Более чем довольна работой сотрудников! Ответственные и понимающие люди.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Продал квартиру с помощью Балтийской недвижимости. Остался довольным работой агента Натальи, была на каждом просмотре квартиры и помогала с юридическими вопросами мне и покупателем. Спасибо большое!________________

Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Обращались в данную компанию для приобретения квартиры в новостройке! Они предоставили нам полную информацию по всем застройщикам, поэтому мы легко смогли подобрать себе достойный вариант! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Обратились в агентство так как оно сотрудничает напрямую с застройщиками. Поэтому при покупке новостройки никаких фокусов не ждали. Чистая сделка, квартира без изъянов и дефектов. Очень довольны работой агентства.