Веда
5.0
10 отзывов
+7 (966) 130-47-06
Островитянова, 43, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Веда

Аватар пользователя Степан
Степан

Я обращался в клинику с американским стаффордширским терьером, у него было воспаление века. Девушка-врач осмотрела собаку, закапала препарат, потом дала рекомендации по уходу и устранению проблемы. Лечение дает свои результаты, но лекарство надо использовать на протяжении 4-х месяцев, я исправно выполняю назначение. У врача профессиональный подход к животному, собака хорошо себя чувствовала на осмотре и при проведении манипуляций. Врач спокойная и уверенная. Мне понравилось отсутствие очередей. В клинике чисто, вовремя принимают, доступно объясняют.

Аватар пользователя Максим
Максим

У моего питомца мутнеют глазки. Мне врач объяснил все, уточнил, что это возрастное и можно лишь замедлить этот процесс. Общее впечатление о клинике осталось только положительное. Специалист обследовал собаку, разъяснил все, дал предписания, рекомендации, которые мы выполнили. Врач отнесся ко псу ласково и нежно. В общении со мной доктор вел себя корректно и культурно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращалась к вам первый раз, с кошкой. Снимали зубной камень и удаляли зуб. Во время процедур кошка чувствовала себя очень хорошо. После, чувствует себя замечательно и отъедает всё то время, пока не могла полноценно жевать. Сейчас прокормить не можем. Были на приеме у хирурга, у женщины. Понравился её профессионализм, в её руки сдавала кошку спокойно. Могу выделить также анестезиолога, потому что кошка возрастная, и она не только заснула, но и проснулась. Все были крайне вежливы и доброжелательны. В клинике достаточно чисто, достаточно комфортно. Понравилось, что рядом с клиникой есть парковка, это в наше время дорогого стоит, особенно когда с животным. Всё сделали высокопрофессионально. Лишних услуг не накручивали.

Аватар пользователя Артур
Артур

Я приводил кошку на операцию в эту клинику. Мне понравилось все, что делали доктора. Немного смутили цены, но в остальном все прошло хорошо. Мы много процедур выполняли в этой клинике, сделали все достаточно быстро и замечательно. Доктор работал качественно, аккуратно, нашел подход к животному. Питомец чувствовал себя комфортно, не беспокоился. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, общался со мной вежливо. Ответил понятно на все мои вопросы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Были у дерматолога. Консультация и лечение врача помогает, поэтому пошли на повторный прием. Врач внимательный, хорошо осмотрел собаку, понятно объяснил как лечить. Очень хорошие впечатления остались.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В ветеринарную клинику ВЕДА мы обратились, потому что нам посетовали врача-дерматолога. Понравилось, что врач очень опытный. Особо не пообщались с врачом, все было быстро, потому что в тот день была операция у другой собаки, но в целом все устроило, особо никакие качества специалиста не успели заметить. Обратились мы с высыпаниями на коже, с проплешинами у животного, выясняли причину. Прописали нам таблетку и через 3 месяца повторно обратиться, сделать соскоб. Сейчас у животного проплешины, с которыми мы пришли, чуть заросли, но появилась новые. Вообще, нам говорили, что такое возможно, будем наблюдать.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы начали лечить ухо от клещей и это повлияло на глаз, появилось третье веко. Поэтому мы обратились к офтальмологу Зубковой Елене Владимировне. За 20 минут посещения врач почти весь курс офтальмологии рассказала. Она поставила диагноз синдром Горнера. Я впервые видела такое отличное отношение к животному. Очень понравилась ее грамотность, доброжелательность. Врач даже телефон мобильный дала, чтоб мы консультировались. Нам порекомендовали капли Бриллиантовая слеза. Мы с супругом ей очень благодарны, поэтому второй раз поехали в клинику на прививку.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обращалась к ветеринару с аллергией у кошки. Доктор внимательный, отвечал на все вопросы, которые я задавала. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно, доброжелательно. Дал рекомендации попить таблетки. Результат приема положительный. Мы пока что в процессе лечения.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Цены в клинике адекватные, даже ниже средних. Я с песиком была на вакцинации. Он отлично перенес прививку. Доктор очень грамотный специалист, ничего не навязывала, сделала все, как я хотела, настолько, безболезненно, что мы даже не заметили, просто молодец! Имени ее, к сожалению, не помню, это была беременная девушка. До этого мы обращались в другую клинику, там пес просто не пошел на контакт, а здесь пошел, видимо, ему понравилось. Об организации я узнала из интернета. Щенок маленький, везде лазил, администратор была приветливой, не мешала и не ограничивала его в движениях.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я волонтер и довольно часто привожу сюда животных на обследования. Мне нравится, что здесь недорогие анализы, если сдавать их полным пакетом. Вот как раз недавно обратилась с бездомным котом. Нужно было сдать анализы на опасные инфекции. Все прошло хорошо. Специалисты вежливо со мной общались, к котику отнеслись нормально. Анализы я сдала 18-ого числа и попросила скинуть их мне на электронную почту. Произошла небольшая задержка и я 21-го перезвонила в клинику. Они очень удивились, что еще нет результатов, их присылает отдельная лаборатория. Видимо, они туда позвонили, потому что после этого я сразу же все получила. Что касается самой клиники, то здесь всегда чисто, есть бахилы и санитайзеры для посетителей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинику обращаемся нечасто. У нас был осмотр у доктора Шилкина, в нашей клинике, куда я ходила ранее, ошиблись в диагнозе, а здесь доктору понадобилось три секунды для того, чтобы поставить правильный диагноз, я в полном восторге. Он провел полный осмотр, дал необходимые рекомендации и человеческое отношение прекрасное, выше всяких похвал. Он порекомендовал еще одного специалиста, врача-невролога, меня это тоже привело в восторг, доктор не утверждает, что он мастер всего, а обычно это и характеризует профессионалов.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Курс лечения только закончили, больше пока не были. Мы были у дерматолога, сейчас ещё две недели будем находиться под наблюдением. Сама клиника мне понравилась. Врач оказал квалифицированную помощь, назначил лечение. Буквально два дня назад закончили пить таблетки. Две недели будем наблюдаться, смотреть, как будет дальше. Там такие таблетки, что улучшение должно быть, по другому быть не может. Как будет после, это уже другой вопрос. Обращались к Юлии Сергеевне. Я считаю, что профессионализм на уровне, но не могу об этом судить, можно будет сказать, когда будет результат, но мне показалось, она очень грамотный доктор. Нам её рекомендовали. Мы пришли не в клинику, а к врачу. Всё понравилось: администраторы очень милые, доктор мне тоже понравился, всё на уровне. Цены вполне адекватные, качество вполне соответствует. Нам далековато, конечно, ездить, но я бы вернулась. Мы бы хотели вернуться на осмотр окулиста, потому что это профильная клиника, но потом, чуть попозже.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Осталась довольна квалификацией врачей. Я приводила к кардиологу собаку. Доктор подсказал, что нам дальше делать, сделал УЗИ. Врач направил нас к другим врачам. Доктор выполнил свою работу на все сто. Отнёсся хорошо и ласково к животному, никаких грубостей не было. Всё понятно объяснил. Выбрали эту клинику, так как о ней много отзывов в интернете. Мы были во многих клиниках, это уже четвёртая клиника, в которую мы обращаемся. В кабинете УЗИ современное оборудование. Всё чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Полина
Полина

В клинике ВЕДА все отлично, фантастично и шикарно! Все прошло прекрасно и я довольна сервисом, иначе бы плохое я запомнила. Доктор была у нас классная. Здесь работают очень доброжелательные люди и очень хорошо провели питомцу операцию. Животное мое в порядке, все супер! Я долго ждала свое животное с операции и мне понравилось, что есть кулер с водой, у меня не было с собой воды. Доктор смог найти подход к моему питомцу. Отличный интерьер в клинике, шикарный. Я предполагаю, что и оборудование хорошее, я не специалист, но с животным все в порядке и все здорово.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращались в клинику один раз, собираемся еще. Была консультация. Врач хорошо и качественно объяснил. Мы приходили с котом, чтобы проверить и посмотреть. Получили рекомендации. Клинику выбрали, потому что она близко к дому.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень приятно, что в этой клинике есть врачи с узкой специализацией, удобно, когда всё есть в одном месте. Я была с собакой у неё проблемы с глазами, ей назначили лечения. Это поддерживающее лечения для глаз, у неё старческие изменения, особых улучшений не будет, но чувствует она себя стабильно хорошо. Будем лечится, через некоторое время пойдём на повторный приём. Были у Анастасии, мне она понравилась, компетентный специалист. Я ей задавала много вопросов, она на всё мне ответила. Всё хорошо, только не хватает безналичной оплаты.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Первый раз была в клинике, мне ее порекомендовали. У нас родился слепой щенок, у него отслойка сетчатки, обращались за консультацией к офтальмологу. Врач посмотрел на всем, на чем только можно было проверить зрение, но прогнозы были неутешительные, зрение не вернуть. Ну, ничего страшного, будет такой жить с нами, усыплять не будем его. Доктор ответственная, очень переживала за щенка, просила его не усыплять, но мы и не собирались ничего такого делать. У нас дом свой, ему будет там хорошо в огороженной территории гулять.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Недавно моей собаке выполнили очищение зубов от налета под наркозом. Все замечательно сделали. У моей собаки качались зубы и запах изо рта был очень сильный, после данной процедуры эти симптомы пропали. Услугу нам оказал врач-хирург - молодая девушка, имени ее не подскажу. Данный специалист продемонстрировал профессионализм, спокойствие и доброту.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Была в клинике с кошкой. У неё была плановая вакцинация. Всё быстро сделали. Во время процедуры животное чувствовало себя хорошо, после не было никакого дискомфорта. Мне понравилось. Врач хорошо выполнил работу, отлично относится к животным. В центре чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются. Цена меня устраивает.

Аватар пользователя Амир
Амир

Мне понравилось доброжелательное отношение и приятная обстановка, квалифицированные врачи. С нами работала дерматолог Юлия. Мы обращались с кожными заболеваниями у собаки, частичная алопеция. Сейчас мы в процессе лечения. Врач ответила на наши вопросы, провела исследования. Атмосфера в клинике хорошая, доброжелательная. Администраторы работают прекрасно.

Аватар пользователя Шакира
Шакира

Ходила на консультацию для кота. Вежливый врач, все подробно рассказывает. Понравилось, что достаточно быстро принимают даже без записи, когда нужно что-то оперативно сделать. Прием в целом проходил хорошо. Сначала промывали слезные протоки, потом консультировали и назначали лечение. Лечение продолжаем дома. Рекомендовали препараты, витамины. Грамотные специалисты. Сразу определили причину. Хорошо контактировали с котом. Симптомы проходили. Клинику выбрала по отзывам. В клинике чисто. Она лучше всех. Ремонт хороший.