Профессионал
5.0
2 отзыва
+7 (929) 281-34-63
Улица Добровольского, 16А, Орск
Детализация рейтинга

Отзывы о Профессионал

Аватар пользователя Александра
Александра

Мы сыну лечили зубы. Вылечили, нам сказали прийти на осмотр через месяц. Понравилось, что врач очень обходительный с ребёнком, уговорил его зубы лечить, открыть рот. Не получалось сделать до этого. И врач понравился, хороший очень, и медсестра добрая. Понравилось, как вылечили, как рассказали, какую дали консультацию. Понравилась и сама обстановка, и дизайн красивый. Сын у меня в восторге пришёл, рассказывал, что там всё красиво. Всё понравилось, не скажу, чтобы там какой-то минус был. Клинику посещал мой супруг вместе с сыном, у них самые лучшие впечатления. Мне она очень понравилась, даже рекомендовала всем.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В данную стоматологию обращалась за лечением. Врач отличился мягким, тактичным отношением. Профессионализм также отвечал должному уровню. Лечение длилось около часа. Кабинет был в отличном состоянии. Результат лечения меня удовлетворил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Мне нравится, когда в работе врача присутствует вежливость и услуга выполнена качественно. Поэтому и клиника Профессионал и врачи мне полностью подходят, они удовлетворяют мои потребности. Обслуживание тут качественное тоже . Доктор имеет внимательный подход к клиентам, чувствуется, что он опытный, есть база научная тоже у него. У меня были объемные работы. Давно тут обслуживаюсь, много лет. Лечил зубы, ставили коронки, камни удаляли. В последний раз прием длился около часа. Врач работал тщательно и на результат. У меня был сложный зуб. Врач его осмотрел, разобрался с ним, мне все пояснил. Меня принимала такая женщина в возрасте, лет 50-60, в очках. Также у Евгения ставил коронки ранее.