MyDecorRoom
5.0
4 отзыва
+7 (495) 226-06-63
2-ой Хорошёвский проезд, 7, стр. 1А, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о MyDecorRoom

Аватар пользователя Лизавета Романова
Лизавета Романова

Папа ценитель антикварный вещей и мне хотелось подарить ему на юбилей что-нибудь необычное. Заказала роскошную, старинную статуэтку. Идеальное состояние и подлинность не вызывает сомнений. Привезли в тот же день. Я очень благодарна. Спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я большой ценитель антикварной мебели и всегда, когда нахожу что-то интересное, то приобретаю для своего дома. В магазине MyDecorRoom нашла два оригинальных кресла и диван. Все красивое, очень понравилась и установленная на них стоимость. Спасибо за отличный сервис, все получила вовремя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Пришел голландский торшер времен 30-ых годов! 😍 Именно такой, каким я себе его представляла. Не скрою, что было волнительно заказывать по фото, но я рискнула, и не ошиблась. 5 звезд за ассортимент и доставку!

Аватар пользователя Артур
Артур

Очень люблю антиквариат. В этом магазине нашел понравившиеся старинные часы. Сделаны качественно из массива дуба. Получил в хорошем состоянии, работают отлично. Цена меня полностью устроила. Доставили бесплатно и быстро. Все было бережно и надежно упаковано.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Купила здесь недавно старинный дамский столик по невысокой цене. Давно хотела такой приобрести, состояние его было отличное, настоящий ценный антиквариат. Доставку сделали в сроки, всё приехало в отличном состоянии. Благодарю.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купили здесь подарок бабушке на юбилей - антикварный обеденный стол. Доставили быстро и аккуратно, стол соответствует описанию и нашим ожиданиям, бабушка очень довольная, все нормально, большое спасибо

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сделали мне здесь под заказ столик. Выполнили очень аккуратно, все нюансы и детали были учтены. В конечном результате получился антикварный стиль, так как я хотел. Порадовали бесплатной доставкой и качеством работы.