Дюшес
5.0
4 отзыва
+7 (499) 444-36-07
Школьная улица, 1А, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Дюшес

Аватар пользователя Александр
Александр

Приятное место с хорошим обслуживанием. Очень вкусно, по-доброму, размер порций солидный. Красные хинкали пока в Топе!🤘 Ходить сюда компанией одно удовольствие, сытно поесть под приятную музыку👍👍👍.

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Очень уютно, чисто, свежо, кухня хорошая. Официанты приветливые, обслуживают качественно и быстро. Ели здесь мясо - вкус суперский, прожарено хорошо, по соли и специям перебора не было. Рекомендуем к посещению.

Дюшес
Официальный ответ компании
Игорь 2 ноября 2023

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Могу сказать, что ресторан просто замечательный. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. Здешний персонал точно знает толк в своем деле. Еще здесь красивый интерьер. Все хорошо.

Дюшес
Официальный ответ компании
Игорь 2 ноября 2023

@Р. Гордиенко, Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.

Аватар пользователя Антон
Антон

Были пару раз в этом ресторане с друзьями. Атмосфера, и правда, уютная и расслабляющая и классная кухня, особенно мясные блюда. Баранина с овощами и восточными специями понравилась больше всего да и выбор вин в баре тоже неплохой!

Дюшес
Официальный ответ компании
Игорь 13 мая 2022

Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Андреев
Станислав Андреев

Для любителей мяса отличное место, хорошее месторасположение, не составляет трудности добраться из любой точки города. Обслуживание на высоком уровне. Блюда разнообразные, вкуная еда полностью оправдывают свою стоимость. Порадовали меня различные сорты вина. Все не так плохо.

Дюшес
Официальный ответ компании
Игорь 2 ноября 2023

@Станислав Андреев, Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Отличное заведение, часто захаживаю сюда с подругами. Сервис отличный, очень нравится здешняя кухня. Красивый зал, все есть для хорошего отдыха. Я полностью довольна и буду приходить сюда еще, мне определенно здесь понравилось.

Дюшес
Официальный ответ компании
Игорь 13 мая 2022

Здравствуйте, Инна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Нам понравился этот именно ресторан и посетили уже его с девушкой. Тут очень даже уютно, нас приветливо встретили и сразу разместили. Меню очень даже разнообразное, готовят также очень даже вкусно, блюда также оформляют еще красиво и заказ не надо еще и ждать долго.

Дюшес
Официальный ответ компании
Игорь 2 ноября 2023

@Алексей Токарев, Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.