РИО Кухни
4.7
3 отзыва
+7 (953) 278-93-00
ул. Куйбышева, дом 4, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о РИО Кухни

Аватар пользователя Инга Р
Инга Р

Хочу сказать спасибо всем кто принимал участие в производстве моей кухни, все получилось даже лучше, чем я ожидала, все супер! Очень порадовала цена, где только не считала, на тысяч 50 говорили дороже за то же самое. Привезли и сделали очень быстро, всего за 4 недели. Всем рекомендую кухни РИО Кухни. Из минусов - на установке не хватило одной петли, но установщики быстро все исправили.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Замечательная кухня. Замерщики приехали точно по договоренности, уточнили цвета по уже сделанному ранее менеджером макету. После замера много общались с технологом, как и что лучше сделать до самых минимальных вещей.Технолог всегда отвечал на вопросы и более того советовал, как лучше. Привезли кухню в срок, как и обещали. Собрали тоже быстро и аккуратно. Качеством довольна полностью, а дальше время покажет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Кораблёва 28 августа 2021

@Виктория, Очень понравилась Ваша работа, решила также обратиться в фабрику РИО, дизайн правда у меня в итоге получился другой, но получилось все очень стильно и красиво! Всем советую! Отличная фабрика!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Потоцкий 4 сентября 2021

@Виктория, Полностью поддерживаю автора отзыва! Очень рад, что нашел данного исполнителя, все изготовили, подняли, бесплатно доставили аж до Ногинска и подняли кухню на 12 этаж и установили! Так держать. Оставил им видео отзыв, надеюсь, что мой отзыв поможет выбрать надежного исполнителя, изготовителя мебели другим людям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поблагодарить фабрику рио кухни за прекрасный кухонный гарнитур. Очень достойное качество, мы ходили во многие дорогие салоны и на наш с супругом взгляд, качество ни чем не отличается от гарнитура, который посчитали нам в салоне на 90 тысяч дороже. Будем Вас всем рекомендовать! На момент написания отзыва, кухонный гарнитур используем уже более полугода, на данный момент все замечательно. Установщикам отдельное спасибо, был не большой не дочет в кухне, ребята очень ловко все исправили, берегите данных ребят, они порадовали больше, даже чем произведенный кухонный гарнитур, дело как говориться мастеров боится, все отцентровали как надо, перед установкой переобулись в чистую обувь. Делали все предельно аккуратно. Все то, о чем пишут на некоторых ресурсах, на которые я наткнулась перед покупкой, я не заметила, доставка сработала оперативно, все привезли подняли, ни сколов, ни царапин, все очень аккуратно спроектировано, я в итоге очень довольна, что обратилась к Вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам предприятия рио кухни, все сделали быстро, за 4 недели привезли и на следующий день установили большей угловой кухонный гарнитур. Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Сборщики очень хорошие ребята, вовсе не похожи на простых сборщиков, даже мусор за собой убрали, все показали, проверили, показали на что стоит уделить внимание и как ухаживать за мебелью. Хороших продаж Вам Кухни РИО и развития. Ваша клиента Светлана!