Хеликс ДЦ
5.0
4 отзыва
+7 (931) 256-76-22
Шоссе Революции, 50к3, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Хеликс ДЦ

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Посещала лабораторию. Понравилось хорошее обслуживание. Специалист взял кровь из вены безболезненно, хорошо обработал место прокола, положил ваточку и закрепил пластырем. Лаборант, который делал забор, попал в вену с первого раза, общался хорошо. Процедурный кабинет и в целом помещение клиники чистые.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещаю по необходимости. Приходила на МРТ шейного отдела позвоночника, все прекрасно. Приняли своевременно. Подготовки не требовалось, по времени заняло минут 40. Результаты получила сразу на диске, буквально за 5 минут. Доктор, который проводил исследование, хороший, мне понравился, деликатный. Также я сдавала анализ крови. На ресепшене девушки работают четко, очень вежливые, аккуратные, приятные, то есть вызывают благоприятно впечатление. Все прошло хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Наша семья обращается в лабораторию по мере необходимости. Нужно было сдать анализ мочи ребенку и тест на коронавирус. Результаты получили быстро, на следующий день я уже забрала их в бумажном виде. Ребенку почти пять лет, всё прошло нормально. Никаких претензий не имею. Специалист был вежливым и аккуратным во время сбора материала, ребенку было комфортно. Мы остались довольны посещением.

Аватар пользователя Павел
Павел

В Helix на шоссе Революции обращался первый раз, потому что центр недавно открылся. Услугой остался доволен, я приходил сдавать два анализа крови. Специалист отличный, на процедуре относился ко мне хорошо. Результаты мне предоставили намного раньше обещанного срока, результат за 7 дней готовится, но мне за 2-3 дня направили на электронную почту результат. Диагностический центр расположен рядом с домом, также мне нужно было сделать такие анализы, которые в обычной поликлинике не делают, поэтому я обратился в Helix. Сотрудники респешен хорошо со мной общались, очереди на процедуру не было, 1 человек буквально передо мной был, достаточно быстро можно получить услугу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Раз в год обращаюсь в эту лабораторную службу. Сдавала здесь анализы. Ждала 20 минут. Сотрудник относился ко мне вежливо и обходительно. Чистота порядок в процедурном кабинете меня устроили.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Пользовалась услугами клиники, делала УЗИ молочных желез, брюшной полости. Результаты выдали сразу, без задержки. Осталась довольна. Все работают очень хорошо. Проходила также ЭКГ. Отношение хорошее, внимательное.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Периодически посещаю данную клинику. Крайний раз сдавала анализы, результаты приходят очень быстро, на почту. Все было быстро, аккуратно, не больно, прям комфортно. Обстановка в клиники для клиентов, считаю, хорошая, комфортная. Нравится профессиональные качества персонала. Посещаю эту клинику не только я, но и моя мама. Все нравится, всем довольны.

Аватар пользователя Константин
Константин

В данную сеть лабораторий обращаюсь по мере необходимости. Мне нравится скорость оказания услуг. В последний раз брали кровь из вены на антитела к коронавирусу, взяли хорошо, быстро, руку замотали, синяка не осталось, там всё в порядке. Я пришел, мне сразу взяли кровь и через два дня уже прислали результат на электронную почту. Обращался и в другие офисы лабораторной службы, там тоже всё замечательно.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В последний раз делала тест Пцр ребенку 13 лет. Процедура длится быстро, 1-2 минуты. Результат получила очень быстро, на следующий день, на электронную почту. Доктор сделала всё замечательно, очень дружелюбная женщина. О клинике узнала давно и часто сюда обращаюсь. Для меня главное компетентность врача.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Я обращаюсь в Хеликс по мере необходимости, в этот раз делал МРТ всего позвоночника. Сама процедура длилась около 1,5 часа, может чуть меньше, чувствовал я себя во время проведения МРТ, замечательно. Результаты получил буквально сразу, минут через десять, в бумажном виде и снимки. Специалист, который проводил исследование, все делал замечательно, подготовил меня, все объяснил, все было вежливо и культурно. На ресепшене встречают и общаются нормально. Я остался доволен посещением.