АО "Танаис"
3.7
3 отзыва
+7 (800) 600-25-90
шоссе Очаковское 34,БЦ West Park, офис В401, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Танаис"

Аватар пользователя Марина
Марина

Нет возможности дозвониться на указанные телефоны, просто не берут трубку! Нет возможности получить ответ в чате, просто не отвечают! Такое впечатление, что это какая то несерьёзная фирма или подстава..буду писать в союз потребителей..

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Так переживала, чтобы эта посылка не опоздала, так как к свадьбе заказывала аксессуары и вот увидела проблемы на таможне. Зашла в интернет посмотреть что делать и лучше бы этого не делала, потому что увидела про Танаис много чего плохого. Решила все таки обратиться к ним и разъяснить ситуацию, меня проконсультировали и дали ссылку на ЛК, чтобы прикрепила скан паспорта. Все выполнила-деваться некуда было и вот на следующий день заказ покинул таможню! Вот и думай после всего где правда, решили проблему быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Рудова
Виктория Рудова

Не хотела писать, но, после всех нападков на компанию, хочу пролить свет со стороны своей ситуации. Мою посылку задержали, после чего уведомили о необходимости предъявить документ. Отзывы читала, но ничего плохого в том, чтобы предъявить паспорт, не увидела, тем более, что все по закону. Перешла по защищённой ссылке, прикрепила скан и всё. Посылку выпустили, приехала в целостности и сохранности

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Вушин
Игорь Вушин

Здравствуйте! Оперативно реагируют и стараются идти на встречу клиентам, вопросов к ним нет, свою посылку я быстро получил. Да и родственники мои тоже через них получали, проблемы не наблюдались. Могу рекомендовать.