ООО Правка Атланта
5.0
3 отзыва
+7 (800) 300-66-23
Тетеринский переулок, дом 12, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Правка Атланта

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

После того как я попал не так давно в ДТП, у меня начались проблемы со здоровьем. Были сильные боли в шейном отделе, в районе поясницы и ужасно болела периодически голова. Сестра порекомендовала обратиться в это место насчет лечения и я согласился, тем более, что у них свой официально запатентованный метод лечения, который оказался еще и очень эффективным. За короткий промежуток времени я уже почувствовал облегчение, сейчас уже совершенно здоров и боль не беспокоит абсолютно. Я безумно доволен этому.

Аватар пользователя Александр
Александр

Пол года назад у меня обнаружили две грыжи поясничного отдела позвоночника. Боли были ужасные, не мог нормально передвигаться. Походы к врачам не дали положительного результата, все предлагали операцию, от которой я категорически отказался. Благо что нашел в интернете компания Правка Атланта, у нее хорошая репутация. туда обращаются спортсмены, звезды, политики. После трехмесячного курса лечения полностью ушли боли, я стал нормально ходить. Выражаю свою огромную благодарность специалистам Правка Атланта, которые поставили меня на ноги!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

У меня были серьёзные проблемы со спиной, которые я никак не мог решить. Пробовал уже много методов, но ничего мне не помогало. В конечном итоге я обратился в данный центр. О своём решении я не пожалел ни капельки. В первую очередь мне понравилось, что в этом центре такое хорошее обслуживание. Также мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо и за оперативную помощь. Теперь мои боли в спине исчезли и я чувствую себя просто прекрасно. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за профессионализм.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Работа сидячая, и у меня раньше постоянно болела спина. Коллега по работе сходил на процедуру Правки Атланта к Илье Бурлаковскому и ему очень помогло. Я тоже сначала записался на бесплатную консультацию. На консультации выяснилось, что проблема реально есть. Прошел процедуру и сейчас чувствую себя отлично, спина больше не беспокоит меня. Как будто заново родился на свет. Спасибо Большое

Аватар пользователя Дмитрий Ющенко
Дмитрий Ющенко

Лечился в разных клиниках, с переменным успехом. Работал всю жизнь водителем, заработал 4 грыжи и артроз со спандилёзом. В общем, целый букет неприятностей. С обезболивающим ложился, с обезболивающим просыпался. Вот так, пока не пошёл на сеанс к Илье Бурлаковскому, он автор методики Правка Атланта. После двух недель понял, что жизнь моя на конец то изменилась кардинально. Теперь два года уже без боли, огромное спасибо.

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Так как я работаю на заводе на тяжелом производстве, то у меня постоянно болела спина. Коллега по работе прошел сеанс массажа и ему очень помогло. Ну я и записался на диагностику, тем более она бесплатная. На диагностике выяснилось, что есть защемление. Прошел сеанс массажа и мне стало на много легче, все смещенные позвонки встали на место и спина больше не болит. Спасибо

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Поднимал большие веса в спортзале и в самый неподходящий момент почувствовал резкую нестерпимую боль в спине, отдающую в правую ногу. Не мог пошевелиться от боли. Меня как будто парализовало. Старший брат незамедлительно отвез меня в оздоровительный центр Правка Атланта. Врачи центра, проведя тщательный осмотр, объяснили, что у меня защемление седалищного нерва. Пройдя курс лечения, могу сказать с уверенностью, врачи - специалисты своего дела. Побочных эффектов после лечения не было. К каждому пациенту у них индивидуальный подход. Спасибо.