Студия 13 Beauty by Black Star
4.2
5 отзывов
+7 (938) 509-27-67
Воровского, 53, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия 13 Beauty by Black Star

Аватар пользователя Елена
Елена

Это отвратительно заведение , это не салон а обычная забегаловка. Где даже не могут ответит за свои поступки . Ходила туда на маникюр , занесли грибок и теперь им не чего ответить и сваливают на мою мягкую пластину , которую они же мне и испортили . Ходила год к ним и только к ним . Я в таком ужасе и шоке от такого обслуживания . Видимо не до обрабатываю инструменты ((( не кому не советую туда ходить , услуги дорогие и совсем не качественные это я молчу про то что переодически ногти ломались через неделю . Но все равно ходила так как место расположения для меня удобное и быстро делали. Но теперь точно туда не нагой это полнейший ужас ……

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Студию посещать стала не так давно, я перед Новым годом начала, в студию прихожу с периодичностью, когда нужно делать маникюр. В последний раз приходила на маникюр и педикюр в 4 руки. Маникюр был с покрытием, процедуры выполняли в 4 руки и я заметила, что девушка по маникюру сделала быстрее, чем ноги, обычно наоборот. В целом быстро, нормально, делала однотонное покрытие, результатом осталась довольна. Рабочие места специалистов в нормальном состоянии, инструменты стерильные. Кресло удобное, на процедуре было комфортно находиться. Интерьер и обстановка хорошие, поэтому и хожу. На ресепшен встречают хорошо, чай и кофе предлагают всегда. Выбрала студию по совету знакомой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась в данную студию во второй раз. У меня была стрижка на длинные волосы и окрашивание. Мастера зовут Эдита. Внимательный мастер, сделала то, что просили. Вежливая, открытая, положительная. Учла пожелания по длине и по окраске. По времени заняла часов 5-6, потому что это было сложное окрашивание. На ресепшене приветливые девушки, предлагали чай, кофе. В студии чисто, комфортно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я очень рада, что попала когда-то к Эдите на окрашивание волос. С тех пор хожу только к ней. Очень нравится ее подход к клиенту. Она понимает, что я хочу, мы с ней на одном языке разговариваем. Я говорю свои пожелания и она уже подбирает профессионально цвет и все, что мне требуется. У меня много седины и нужно все закрашивать, а она это делает очень качественно. Также у меня было все разноцветное на голове, а стало однотонное. Плюс, мастер предлагает и делает лечение волос. После лечения у меня отличные волосы. Эдита очень приятная в общении и профессионал своего дела. В салоне уютно, чистенько. Я смотрю, здесь постоянно убирают. Нет такого, что в волосах сидит клиент. Девочки на ресепшене всегда предупредят и позвонят, кофе или чай предлагают.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я часто посещаю эту студию, раз в месяц точно. В основном прихожу за стрижкой и маникюром, определённого мастера не отмечу, все нравятся, потому что все делают хорошо, быстро и качественно - это самое главное. Мастер мне один раз подстриг длинные волосы на короткие, теперь просто поддерживают стрижку. Маникюр держится хорошо месяц. Администраторы тоже отлично справляются с своей работой, я с коляской прихожу и они помогают, двери открывают и закрывают. И интерьер вообще классный, стильно и в то же время все ненавязчиво.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я приходила к топ-мастеру на стрижку волос, по-моему, ее зовут Виктория, если не ошибаюсь. Мне понравилось, как мастер со мной поработал, у нее есть интерес к клиенту, коммуникабельный и открытый специалист. У меня были кудрявые волосы, и данный специалист их подстриг, хорошо с ними справился. В работе администратора тоже все в порядке, хорошо встретил, провел на диванчик и предложил кофе. И в обстановке все достаточно комфортно.

Аватар пользователя Яна
Яна

Когда я отдыхала в Сочи, мне нужно было подготовиться к мероприятию и я выбрала эту студию среди других из Black Star. Мне сделали укладку и макияж, исходя из моих пожеланий, у меня нет никаких вопросов, я осталась довольна работой мастера. Обстановка салона мне очень понравилась, уютно и все приветливые.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне понравился клиентский сервис персонала, работа мастера Эдиты. Она делала мне стрижку. Справился мастер в обговоренные сроки, указанное время, как было заявлено. Волосы у меня густые, работа была сложной, но мастер сделал стрижку на ура. Постригли меня в стиле каре. Эдита приятная в беседе, общительная, сделала все, как я хотела. Результатом полностью довольна. Моя подруга тоже стриглась у Эдиты, она мне ее рекомендовала. Я думаю, что приду снова к мастеру стричься и еще краситься.

Аватар пользователя Стелла
Стелла

Случайно нашла студию в интернете, выбрала, потому что рядом с домом. Хожу только на коррекцию и покраску бровей. Мастер Роза у меня, нравится ее отношение, хорошее качество оказываемых услуг. Доступные цены. В студии всегда чисто, аккуратно.