Дома № 1
5.0
8 отзывов
+7 (495) 215-54-44
Дзержинское ш., вл. 7/7, Котельники
Детализация рейтинга

Отзывы о Дома № 1

Аватар пользователя Олег Т.
Олег Т.

На мой взгляд каркасный дом не уступает ни брусу, ни кирпичу, а с учетом цены и скорости строки, однозначно выигрывает. Кто выбирает между технологиями, рассмотрите каркасный дом. А кто выбирает между фирмами, рассмотрите строительную компанию "Дома №1". Проектов много, можно как я заказать индивидуальный. Бригада работяги, быстро строют. Как стройка идет, фирма контролирует. От меня компании 5 звезд.

Аватар пользователя Антон Сорокин
Антон Сорокин

Свою историю по постройке дома иначе как мытарствами длиною в год назвать не могу. Все фирмы, в которые я обращался до того, как попал в Теплые дома №1, называли мой проект слишком сложным, или вобще отказывались, или цену задирали. А вся сложность то и не особая сложность -просто участок на склоне горы, что подразумевало приличные по объему, предварительные земляные работы. Здесь меня не отправили далеко, помогли наконец-то стать владельцем дома. Что важно нашли решение, как выровнять площадку занедорого. А с учетом того, что каркасный коттедж он и сам по себе относительно выгодный, так я как в лотерею выиграл. Строительной компании Теплые дома №1 от меня и всей моей семьи большая благодарность! Без вас мы бы, наверно, до сих пор ходили от застройщика к застройщику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Брусника
Брусника

Хотела бы поделиться о своей сбывшейся мечте. Я выросла в частном доме, в поселке. Потом уехала учиться в Москву, вышла замуж и так и осталась в городе жить. И долгое время мне очень нравилось жить в квартире. Хотя муж хотел дом, я была против. Потом что-то произошло, наверно стала стареть)))) Очень мне захотелось иметь свой дом, с большим двором, беседкой. Даже муж загорелся идеей, мы несколько раз ездили смотрели готовые дома. Но нам ничего не нравилось. Планировки какие-то не для семей (на тот момент у нас был только старший сын, но в планах был второй малыш). Оставили эту идею ненадолго. Потом нам посчастливилось купить хороший участок и недорого. Но на строительство денег тогда не было особо. Но мы стали копить. А потом я ушла в декрет, родила второго ребенка, нам дали материнский капитал, плюс своего немного накопили и мы решились. К тому моменту мы уже определились, какой хотим дом. Да и компанию подобрали по рекомендациям знакомых, кто строился – Дома №1. Обратились к ним в офис, поговорили с менеджерами, обратились к их архитектору. Рассказали, какую планировку хотим, он нам тут же нарисовал план, подсказал пару моментов по планировке, как лучше сделать. И уже через 3 дня мы подписали договор о строительстве нашего дома. Хочу сказать, что ребята работали очень быстро, слажено. Сразу видно -команда) Поэтому наверно и так быстро строят – за 2,5 месяца у нас был готовый дом со всеми коммуникациями. Дом получился даже лучше, чем на картинке. Такой светлый, уютный. Живем уже полгода в нем, просто в восторге. Сейчас обратились к ребятам, чтобы они нам беседку построили во дворе. Цены у них самые приемлемые. Даже несмотря на текущий кризис. Так что теперь ждем беседку. Думаю, тоже никаких проблем не будет. Дома №1 - очень ответственная компания, свои обязательства выполняет хорошо.

Аватар пользователя Зиятдинов
Зиятдинов

Купили под строительство с женой участок. Знали куда обратимся за домом, потому что друзья именно здесь заказывали свой. Компания Дома № 1 зарекомендовала себя как ответственный и порядочный застройщик. Работу выполнили в срок и сумма вполне устроила.

Аватар пользователя Николай Колесников
Николай Колесников

В наше время очень сложно найти добросовестного подрядчика. Ребята добросовестные. Ставили на даче дом 104 квадрата, но мне, в принципе, больше и не надо. Уложились в срок, а главное – изначально прописанная сумма не увеличилась. Рекомендую

Аватар пользователя Мария Лукнина
Мария Лукнина

Дома №1 – большие молодцы. Муж давно горел идеей построить свой дом. В 20 году нам удалось купить хороший участок. Стали думать, какой хотим дом. Все, что было представлено на разных сайтах нам не очень подходило, в каждом находилось что-то, что нам не нравилось или не нужно было. Потом мы обратились в Дома №1, у них можно по индивидуальному плану разработать дом. Так вот с архитектором мы создали картинку нашего идеального дома. Остальное было за строителями компании. Они не подвели, сделали все точно по нашему плану. Мы очень довольны. Дом получился просто картинка.

Аватар пользователя Теплоприбор
Теплоприбор

Понравился наш новый двух этажный каркасник и строительная компания дома№1! Ребята молодцы, знают своё дело. Архитектор сделал индивидуальный проект, помог сэкономить не маленькую сумму. За что ему отдельное спасибо. Дом поставили быстро, чётко по срокам. Бригада строителей молодцы, работают слаженно, быстро и качественно. Осталось хорошее впечатление. Рекомендую!

Аватар пользователя Алекс Козарь
Алекс Козарь

Могу сказать, что незря компания имеет такое название - Дома №1. От момента подписания договора до момента сдачи дома прошло чуть больше 2 месяцев. При этом мы заказывали дом со всеми коммуникациями и чистовой отделкой. Дом получился красивым,уютным,светлым. Сейчас уже зимуем в нем.Отличный,теплый дом. Ненарадуемся с женой. По цене получилось очень приемлимо, не ожидали, что уложимся в такой ценник.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Олегович
Станислав Олегович

Архитектор компании – настоящий профессионал своего дела! Идеальная четкость, оперативность решения всех вопросов при разработке чертежа. Полностью устроил предложенный проект. Менеджеры деликатно и своевременно отвечают на все возникающие вопросы. Я очень рад, что обратился именно в компанию Дома № 1!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы выбрали дом, где не было гаража. Пообещали заняться этим вопросом. Когда принимали работу, заметила, что построили все-таки и под габариты нашего минивена. Спасибо Вам за честную работу, будем вас рекомендовать!

Аватар пользователя Ксения Петрова
Ксения Петрова

К самому дому у меня претензий нет. Показалось, что сделали точь в точь как на фото. 5 спален, и все просторные. Ещё можно минимум 1 раскладушку поставить в комнату ) спасибо за наш дом. Компания надежная

Аватар пользователя Роман
Роман

Купили в Подмосковье участок. Думали каркасная ставить или из сип-панелей. Николай, наш менеджер, рассказал о плюсах и минусах. Остановились на каркасе. Живем уже почти год. Перезимовали отлично! Грамотные специалисты и надежная компания.

Аватар пользователя ДимонЛимон
ДимонЛимон

На даче очень давно хотели поставить небольшой домик. Остановились на каркаснике, быстро и по цене приемлимо. В дома № 1 нам сразу примерно посчитали сумму, что полне меня устроило. Все в сроки и достойно. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Большая благодарность компании от всей семьи за оперативную и качественную постройку нашего нового дома! Отдельное спасибо прорабу, который контролировал весь процесс строительства. Ребята молодцы. Работают очень качественно. Всё по договору и главное не заметил ни каких подводных камней. Очень рекомендую

Аватар пользователя Татьяна Цырульникова (Рассохина)
Татьяна Цырульникова (Рассохина)

Нам понравилось сотрудничать с компанией Дома №1. Работа у них организована хорошо. С менеджером обсудили интересующие вопросы, с архитектором доработали проект под себя, заключили договор. Бригада строителей была отличная, работали на совесть. Сроки соблюдались, через 3 месяца получили прекрасный дом. Довольны.

Аватар пользователя Роман
Роман

Застройщиком остался доволен. Расценки оптимальные, качество строительства хорошее, делают все быстро. Нам дом строили по нашему проекту, получилось просто здорово. Просторно, зимой тепло, комнаты светлые. Шумоизоляция в доме отличная, никакой сырости нет и близко. Короче, я доволен, что выбрал именно каркасный дом, и обратился к грамотному застройщику.