Потолки-Клаб
5.0
2 отзыва
+7 (812) 649-95-75
ул. Коммуны, дом 63, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 191190
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолки-Клаб

Аватар пользователя Галина
Галина

Качественно установили натяжные потолки в квартире, работа понравилась очень. На замер площади приехал грамотный специалист, предложил выбрать материал для потолков по каталогу, объяснил особенности разных материалов, способы ухода за потолками. Команда монтажников без лишней суеты произвела установку потолков, использовали гипсокартон, ПВХ пленку, установили светильники и подсветку, ребята ответственные, проверили чтобы все работало идеально. Благодарю за работу.

Потолки-Клаб
Официальный ответ компании
Gleb 1 мая 2021

@Галина, спасибо за сотрудничество! Работа была не стандартная и интересная. Совместными усилиями мы добились отличного результата!

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Поставил себе потолки 6 месяцев назад по всей квартире, в каждой комнате разные, от сатина до глянца, все просто круто. Кто говорит что некачественно Китай и т.д. Ложь, все на самым высшем уровне, ребята были с пылесосом техническим, в форме, получил гарантию. Объяснили как ухаживать и т.д. Замерщику отдельное спасибо, приезжал дважды с каталогами, приветливый. Хороших вам клиентов и процветания.

Потолки-Клаб
Официальный ответ компании
Gleb 11 апреля 2021

Владимир, здравствуйте! Спасибо за сотрудничество. Да, уже несколько лет все потолки везут из китая, причем, отличного качества. И мы не стесняемся говорить правду что наши ПВХ потолки производство Китай

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя lanabrest
lanabrest

У нас потолки неровные и вообще для того чтобы их привести в нормальное состояние пришлось бы вложить не мало денег, поэтому и решили сделать натяжные, это быстро, минимум мусора, эстетично и по цене доступно. Сделали самые простые белые матовые и очень довольны. Такое чувство, что стало намного светлее и даже, как ни странно, просторнее. Огромное спасибо компании Потолки-Клаб за оперативность и качественную работу.

Потолки-Клаб
Официальный ответ компании
Gleb 1 мая 2021

@lanabrest, спасибо за доверие!

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Двухуровневый в зал заказывала. Выбирала компанию смотря ценники за услуги и конечно отзывы тех, кто уже заказал тот или иной потолок. Не было негативных отзывов. Вот и хочу сказать только хорошие слова в адрес работников компании. Менеджер помог с выбором и рассказав как будет проходить мой заказ, и конечно монтажников. РЕбята сноровистые и мастеровитые, на одном дыхании смонтировали, еще и убрали все остатки за собой. Теперь и я рекомендую компанию.

Потолки-Клаб
Официальный ответ компании
Gleb 1 мая 2021

@Алла Козырева, спасибо за сотрудничество, рекомендацию и добрые слова. До новых встреч.