Absolute Rentc Car
5.0
4 отзыва
+7 (903) 970-98-67
Варшавское шоссе, д. 1, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Absolute Rentc Car

Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

На отдыхе брал машину в этой фирме на четыре дня. Отличный выбор авто премиум класса, есть из чего выбрать. Чистый салон и кузов, машина заправлена и в идеальном техническом состоянии. С удовольствием на отдыхе колесил по Дубаю.

Аватар пользователя Таня Осипова
Таня Осипова

Большой выбор машин, взяли в аренду на месяц Lamborghini Urus. Машина в идеальном состоянии, откатались месяц без проблем. Со сдачей проблем не было. Автомобиль пригнали в удобное для нас место. Будем еще обращаться, жаль что ваш сервис только в ОАЭ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ющенко
Андрей Ющенко

На две недели взяли Ford, сколько отдыхали в июне каждый день практически пользовались. Условия хорошие и авто в полном порядке. Стоимость нормальная, можно сказать умеренная. Часто приезжаем, теперь будем обращаться сюда за машиной.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Здорово, что узнали об этом сервисе аренды авто в Дубае. Оформляли заявку через сайт, где подробно прописаны все условия. Выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Для передвижения мы выбрали Ниссан Алтима. С нами связался представитель, договорились о месте подачи авто. Нужен был паспорт, права, залог. Страховка входит в стоимость. Автомобиль чистый, всем довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя АННА ГОВОРУХИНА
АННА ГОВОРУХИНА

Отличный сервис! Узнали о нем от своих знакомых, которые так же арендовали авто и остались довольны. Могу сказать, что машин достаточно большой выбор, разного класса и соответственно стоимости. Так что проблем с выбором не было. Арендовали на неделю, нареканий нет. Хорошее техническое состояние, автомобиль ухоженный и чистый. Рекомендую!

Аватар пользователя Влада Ельцова
Влада Ельцова

Путешествовала по ОАЭ. Решила взять в аренду автомобиль в данной компании. Приглянулся Chevrolet Camaro VI RS кабриолет желтого цвета. Машиной осталась очень довольна. Получила незабываемые эмоции от поездки

Аватар пользователя Оксана Корза
Оксана Корза

Во время отпуска арендовали через этот сервис авто, остались довольны! На первую половину отпуска брали форд мустанг, а потом сменили на джип, марку его не помню, так как муж выбирал, я в них не разбираюсь) Обеими машинками остались довольны

Аватар пользователя Igor32
Igor32

Могу рекомендовать эту компанию. Компания с хорошим сервисом и достаточно широким выбором автомобилей. Через сервис компании я арендовал авто на 6 дней. Автомобиль был в отличном состоянии. цена за аренду, для меня. была адекватной.