Love Nails
5.0
2 отзыва
+8 (800) 250-64-15
ул. Карла Маркса, д. 57, Новосибирск, 630073
Детализация рейтинга

Отзывы о Love Nails

Аватар пользователя Виктория Рихтер
Виктория Рихтер

Недавно я отучилась на мастера по маникюру и на курсах мне посоветовали все материалы приобрести на сайте love-nails.ru Самое главное, что меня привлекло это цены. Мы даже потом с девчонками с курсов сравнили наши чеки и мой был так-то ощутимо ниже, чем у них 😎пока я ещё не все лаки потестила, но те что успела-классные✌️ ложатся равномерно и легко, даже мне- новичку очень ловко с ними работается. Поэтому я и денег на первом этапе смогла подэкономить и материалы нормальные закупить💅

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо магазину за качественные расходники и цены, которые вы стараетесь удерживать на доступном уровне. Ещё один немаловажный плюс - это то, что заказы приходят раньше обещанного времени. Мне всё нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

На страничке love-nails.ru оформила заказ на базы и лаки, тысячи на 2 где-то вышло. Прислали быстро, дня за 4 примерно. Посылка хорошо запакована, все лаки на месте были. Спасибо за доставку и приятные цены!

Аватар пользователя Мария Дарьина
Мария Дарьина

Здесь я заказывала материалы для наращивания ногтей. Всё пришло во время, никакие материалы заменены и потеряны не были. В общем могу только смело порекомендовать, так как сама осталась вполне довольна!!