ООО Консерто
4.8
6 отзывов
+7 (980) 694-66-55
ул. Жиделева, дом 15, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о Консерто

Аватар пользователя Artemsylov
Artemsylov

Заказали ремонт в консерто потому как знаем лично прораба и он нам порекомендовал их компанию. Смету посчитали быстро и сразу приступили к ремонту, никого мы не ждали, все спецы были свободны. Ремонт нам делали два месяца, это с учетом того, что нам соединили лоджию с комнатой, утеплили ее и установили там отопление, сделали рабочим кабинетом. Второй балкон освежили и покрасили. Материалы покупал и привозил сам, мне только давали некие рекомендации какие лучше купить, чтобы и качество было хорошее и не переплачивать. По итогу крутой ремонт по адекватной цене.

Аватар пользователя Viktoria
Viktoria

Так как комната у нас была отремонтирована, хоть и самостоятельно, а вот кухню и ванную в консерто я заказала. Это то место, где я провожу много времени и хотелось чтобы было красиво и удобно. После замеров быстро прислали смету, цена мне подошла, плюс я попросила чтобы материалы они сами покупали, а я потом за них расплачивалась по чекам. Мне еще заменили дополнительно всю сантехнику и сделали даже скидку на нее. Впечатления от работы с ними осталось приятное и по времени это заняло около двух месяцев.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Malysenko61
Malysenko61

Делала нам ремонт под ключ в нашей двушке компания Консерто. Брали рассрочку в Тинькофе, они с ними сотрудничают. Довольно быстро выехали и сделали замеры и техпроект бесплатно. С проводкой у нас была особая проблема, наверное это и подтолкнуло нас задуматься о капитальном ремонте, так как квартира старая, жила перед нами пожилая пара. Заодно заказали у них сантехнику со скидкой и в ванную и на кухню. Заменили нам полы везде на ламинат, а то старый линолеум уже весь прогнил. В процессе ремонта заменили окна на пластиковые, делала другая фирма, состыковал ребят, чтобы на установку самому не ехать, работу ребята приняли. Сделали все шикарно и главное довольно быстро.

Аватар пользователя Анатолий Спицин
Анатолий Спицин

Полностью ремонт выполняют ребята. Не только штукатурят-клеят-красят, но и занимаются электрикой и сантехникой. Огромный жирный плюс им за это. Не пришлось еще отдкльно кого-то искать и нанимать. Полностью разбираются в этом. Перекроили нам электрику практически полностью. Поменяли расположение розеток и люстр, так как нам более удобно. И сантехнику сделали круто. Инсталляцию врезали идеально и душ не подтекает, герметиками все классно сделали. Еще замечу, что уголки и плинтуса ровно поставили и крепко. Робот-пылесос недавно врезался - все ок.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Квартиру для покупки изначально искали «убитую», считаю, что ремонт при покупке вторички в подавляющем большинстве случаев будет требоваться. Ну не делают хороший качественный ремонт для продажи. Поэтому переплачивать не стали, взяли разруху. Сразу после сделки встретились на квартире с менеджером из Консерто, он снял все замеры. Довольно быстро была готова смета, потом и технический дизайн. Нам сразу расписали примерно в какие сроки нужны будут какие материалы, там было все по этапам раскидано. Но мы что-то покупали сильно заранее, чтобы доставку по несколько раз не оплачивать. Все работы приезжал проверять и оплачивать раз в неделю. Электрик с плиточником у них хорошие. Остальные тоже норм, но этих прям заценил, хорошо сделали. Плиточника правда пришлось неделю ждать, пока он предыдущий объект доделает. Что имею по итогу: качественный ремонт на неделю позже договорных сроков. Если бы задержали подольше, нервничал бы, а так меня это не сильно напрягло

Аватар пользователя Юрий Ремезов
Юрий Ремезов

Консерто делала нам ремонт в однушке. Квартира была в черновой, ремонт требовался «под ключ». Каждые выходные ездил проверять ход и качество работ и оплачивал то, что было сделано за прошедшую неделю. Такой подход устроил: я видел все работы, мог заметить косяки, если бы их допускали, такая оплата удобна была мне и в финансовом плане. В целом, все прошло хорошо, к качеству ремонта у меня претензий нет. Единственное, на неделю позже оговоренных сроков все закончили. Учитывая, что квартиры была в черновой, т.е. не нужен был демонтаж старых материалов, то, что квартира не самого большого метража, мягко говоря, считаю, что можно было и в срок уложиться, хотя неделя не вот большая задержка, но все равно из-за этого 4. Но ремонт сделали качественно, мы уже заехали

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

В нашей квартире мы уже жили, хоть и купили год назад. Ждали лета, чтобы на время ремонта съехать на дачу. Нашли эту компанию в интернете, созвонились, они пообещали уложиться за лето и сделать ремонт в нашей трешке. На приемку ремонта приехали 21 августа, а в отремонтированную квартиру заехали 23.08.2021. Из работ нам полностью заменили проводку, стены и потолок поштукатурили, поклеили обои, на полу делали новую стяжку, думали обойдется без этого, но в процессе ремонта поняли что лучше сделать один раз и навсегда. Мебель мы не меняли, она у нас была недавно куплена новая. В ванной заменили сантехнику, полностью обложили плиткой, поставили душевую кабину. Живем уже больше месяца, пока нареканий нет, ремонт нравится.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В Консерто обратились по рекомендации знакомых. Нам нужно было сделать ремонт «под ключ» в трехкомнатной квартире, находящейся в черновой отделке. Ремонт был с перепланировкой – объединяли кухню с одной из комнат. Проект перепланировки у нас уже был согласован. Первоначально встретились с руководителем проекта, обсудили ход работ, схему нашего взаимодействия, ну и наши хотелки, конечно. Через несколько дней нам была предоставлена смета на работы. На все устроило, и ребята приступили к работе. Каждую неделю они нам сдавали определенный этап работ, после принятия я его оплачивал. Претензий по качеству работ у меня ни разу не возникало, сразу делали «как надо», что и правильно, дураков искать сейчас не стоит, а переделывать им же дороже, так что «на от…сь» не работали. По срокам немного затянули, но буквально дней на 10. Но прораб всегда был на связи, озвучивал ход работ и сроки окончания. Учитывая объем работ, я без претензий по задержке. Теперь и сам их могу рекомендовать