Nola Flowers
5.0
5 отзывов
+7 (495) 197-74-76
ул. Водопроводный переулок, 2, стр. 4, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Nola Flowers

Аватар пользователя Матвей Б.
Матвей Б.

Работают круглосуточно, в каталоге есть интересные букеты. Позавчера, уже практически ночью, заказал доставку букета из красных пионов. Серьёзных пробок уже не было, примерно через час букет уже был на нужном адресе в Кунцево. К сожалению, в живую букет не видел, но знаю точно, что получателю он понравился.

Аватар пользователя Марина
Марина

В день рождения моей крестной решила сделать ей приятное и заказала в этой компании букет микс из роз. Выбрать было конечно не просто, букеты все красивые, яркие, на любой вкус и цвет и по не заоблачным ценам. Заявку скинула прямо с сайта, после этого еще и менеджер позвонила для подтверждения заказа. Цветы доставили в интервал времени который я указала. Крестная была в восторге, букет конечно шикарный, флористы постарались на славу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Нашла nola flowers в инстаграме, попала на акцию и купила супер букет для мамы за приемлемую сумму. Не ожидала, что покупка цветов в интернете настолько выгоднее, чем непосредственно в магазине. Первый раз так заказывала. Сама доставка бесплатная, в подарок добавили записку и отправили мне фото собранного букета в вотсапе. Сюрприз привезли вовремя, я очень довольна данным сервисом, а мама в восторге от цветочков. Буду заказывать еще!

Аватар пользователя Анфиса
Анфиса

Заказывала на сайте для сестры доставку цветов. Сервис мне понравился, хороший выбор готовых композиций и стоимость приемлемая, в итоге я нашла идеальный вариант и оформила заказ из 9  персиковых роз. С доставкой не разочаровали, букет выглядел шикарно, даже лучше чем на фото в каталоге, флористы постарались.

Аватар пользователя Санджар Розыев
Санджар Розыев

На 8 марта заказал букет из 25 красных роз для девушки. Заказал на сайте, подтвердил заказ и время доставки - на вечер. Сервис работает быстро и качественно, перед доставкой отправили фото букета в ватсапе, привезли точно в указанное время. Цветы привезли свежие, до сих пор стоят! Я рад, что сделал правильный выбор.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В день рождение подруги воспользовалась услугами данного сервиса, заявку оставляла с сайта. Широкий ассортимент уже готовых букетов, а также доступные цены порадовали, присмотрела для нее оригинальную композицию Касабланка. Доставили в обговоренное время, без опозданий, выглядели цветы шикарно, свежие с приятным запахом. Простояли довольно долгое время.