ООО Inteza Auto
5.0
5 отзывов
+7 (800) 551-06-84
33 км МКАД, 6, ст. 6, Район Южное Чертаново, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о Inteza Auto

Аватар пользователя Elfriede
Elfriede

Могу сказать, что условия покупки машины на сайте в и живую не отличались, а не все салоны могут этим похвастаться. Поэтому спасибо большое за внимательное отношение к клиентам на всех этапах сотрудничества.

Аватар пользователя Павел Титов
Павел Титов

Узнал о салоне через «сарафанное радио». Скажу сразу, что салон произвел на меня отличное впечатление. Покупал новый автомобиль. Обратился к менеджеру Алексею, располагает к общению, проконсультирует, подскажет. Было очень приятно с ним общаться. От начала выбора автомобиля и до покупки был внимателен ко всем моим вопросам и наиболее выгодным для меня условиям. Спасибо за компетентность и добросовестное отношение к своему делу! В ближайшее время обращаться к ним не планируем, но друзьям и знакомым однозначно будем рекомендовать. В общем, надеюсь, что кому-нибудь поможет этот отзыв, так же, как и мне в свое время)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

Я покупала себе в Интезе автомобиль DongFeng AX7, привлёк меня этот салон тем, что у них как раз была акция, в наличии у них правда не было чёрного цвета, как я хотела. Менеджер тут был очень вежливым и сказал что данный цвет поступит к ним через два дня. Меня конечно беспокоило попаду ли я под акцию через два дня, на что мне ответили , что я вполне успеваю под акцию если даже подожду эти два дня. На второй день менеджер мне позвонил сам и сказал , что DongFeng AX7 чёрного цвета к ним поступил. Договорились что я приеду к ним завтра. На следующий день с утра когда я подъехала мой автомобиль был уже готов к тесту, мне всё понравилось в этом автомобиле. На оформление конечно ушло немного времени, но оно пролетело не заметно за предложенным мне чаем.

Inteza Auto
Официальный ответ компании
Inteza Auto 24 апреля 2021

@Ника Федоренко, добрый день! Мы рады, что процесс покупки в Интеза Авто оставил у Вас положительный отклик. Мы стараемся удовлетворять все потребности своих клиентов и делать работу качественно и оперативно. Благодарим за покупку! Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов!

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

С этой компанией работал примерно 2.5 месяца назад. Денег на салонное авто не было, а обновить старый Форд очень нужно было. На этот салон вышел через рекламу. Позвонил им, сразу обозначил свой бюджет, чтобы предложили подходящие варианты. Менеджер сбросил 3 варианта Решил остановится на Hundai i 40 2015 года. Работой с компанией остался доволен, рекомендую. Состояние автомобиля удовлетворительное, скрытых дефектов я не увидел и на СТО тоже не обнаружили.

Inteza Auto
Официальный ответ компании
Inteza Auto 1 апреля 2021

@Вова Снук, Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг. Поздравляем с приобретением автомобиля! До новых встреч!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Купил авто через Автосалон Inteza Auto. С самого начала мне был предоставлен персональный менеджер, который работал со мной с начала и до конца. Помог мне подобрать и купить авто на мои деньги. Предлагал действительно только стоящие варианты с нормальными ценами. Автосалон имеет огромный выбор автомобилей любых марок, как новых так и подержанных. Любой может подобрать для себя подходящий автомобиль. Сделка прошла без проблем и теперь я владелец своего собственного автомобиля. Своим выбором остался доволен. Спасибо всем большое за помощь. Теперь буду всем знакомым рекомендовать автосалон Inteza Auto.

Inteza Auto
Официальный ответ компании
Inteza Auto 17 марта 2021

@Лариса, Здравствуйте! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне, регулярно проводим акции, стараемся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне. Очень приятно читать Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тома
Тома

Вежливое отношение от персонала автосалона порадовала. Кредит и страховку не навязывали, просто рассказывали в целом о возможностях и выгоде, а я уже сама приняла решение, какие условия мне подходят. Спасибо.

Inteza Auto
Официальный ответ компании
Inteza Auto 15 апреля 2021

@Тома, здравствуйте! Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о посещении нашего автосалона. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах!

Аватар пользователя Elfriede
Elfriede

Сформировалось хорошее мнение о вашем салоне уже после первого же посещения. Не были уверены, что сможем позволить себе машину с нуля, но гибкие условия автокредита нам подошли. Да и банк дал добро с первого раза, расценили это как хороший знак и все же оформили авто.

Inteza Auto
Официальный ответ компании
Inteza Auto 7 апреля 2021

@Elfriede, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся предоставлять своим клиентам наиболее удобные варианты приобретения автомобиля. Спасибо за доверие к Интеза Авто! Желаем удачи на дорогах!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Автомобиль Шкода Октавия я купил в этом автосалоне. Остался очень доволен своим выбором, Шкода Октавия действительно круто выглядит, ничего плохого не скажу. Автосалон хочу в положительном ключе отметить. Очень понравилось обслуживание, отношение к клиентам, грамотная консультация, к тому же трудностей с оформлением покупки не возникло абсолютно. Именно поэтому хочу ребятам сказать большое спасибо!

Inteza Auto
Официальный ответ компании
Inteza Auto 25 марта 2021

@Дмитрий, добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Спасибо за покупку! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!