ООО "Город мастеров 365"
1.0
3 отзыва
+7 (495) 128-48-72
Проезд Нагатинский 1-й, д. 15, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о "Город мастеров 365"

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень много разных названий... 14 мая 2021 года приезжал мастер от Вашей компании: заправил кондиционер и сделал вальцовку, так же нужно было поставить крышку штуцера, но у мастера не было запчастей(хотя при первом звонке выслал всю информацию про кондиционер). 09.07.21 кондиционер перестал охлаждать, на мои звонки с 09 июля чтобы приехал мастер по гарантии я слышу постоянно, что Вам перезвонят. В вашу компанию обратились по совету друзей, а так же на свою голову после ремонта посоветовали своим двум друзьям. Пожалуйста свяжитесь со мной, жду мастера с 09 июля по гарантийному случаю!!! Позвонив на все Ваши телефоны:(916) 143-15-36, (499) 113618, (495) 1284872 (499) 113-74-05, сайт https://climate-remonts.ru/ и тд, с других номеров и назвав соседний дом, то мастер готов выехать в течении 2 часов.

Аватар пользователя Василий
Василий

22 января этого года Ваши сотрудники были на выезде по ремонту холодильника. После проведения работ, ими был предоставлен без предварительного согласования цены на ремонт, для оплаты Договор №033280 на сумму 250000 тысяч рублей. Оплата произведена, квитанция не предоставлена. А самое плохое, что холодильник так и не заработал. Телефон мастера ( 8-99-820-57-51 Руслан) не отвечал. А обращения в вашу контору по телефонам 8-495-128-48-72; 8-499-301-78-78 результатов не дали, ответ был один - такого номера договора не существует. В итоге связавшись по телефону ( 8-499-3-1-78-78) в очередной раз, нам направили нового мастера и мы заплатили за устранение выявленных поломок, в том числе произведенных по халатности в первый приезд работников 22.01.23. Расцениваю данные действия как мошеннические и оставляю за собой право обращения в правоохранительные органы. На указанную на сайте почту (info@gorod-masterov365.ru) направил документы подтверждающие мои слова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Даже не вздумайте обращаться в эту компанию хоть по какому-то ремонту. Вызвал мастера по ремонту стиральных машин, так как при отжиме машинка начала стучать, наблюдался люфт внутреннего (нержавеющего) бака относительно внешнего бака. Мастер вынес вердикт - необходима замена подшипников (внутренний и внешний) + сальник и т.п. Произвёл замену, через 3 стирки результат повторился, приехал мастер, сказал, что не до конца закрутил бетонный балансир, теперь должно быть всё порядке. Вновь, через 3 стирки, всё повторилось. На третий выезд мастер сказал, что дело было не в подшипниках, а в крестовине, а она меняется только в сборе с баком и ничем помочь я Вам не могу и вообще, больше не работаю в данной компании, обращайтесь к ним по поводу выезда по гарантии работ. Сделал около ДЕСЯТИ обращений в компанию по поводу ремонта, каждый раз ответ "Ожидайте, Вам перезвонят", ни разу мне так и не перезвонили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В сервис-центре ремонтировался снегоуборщик .Определили причину неисправности после диагностики . ну и по цене вопрос решили . Не подвели отремонтировали довольно быстро . Снегоуборщик работает отлично ни каких замечаний не имеется .Спасибо за ремонт.

Аватар пользователя Марк
Марк

В сервисном центре был отремонтирован жк телевизор ( не включался блок питания сгорел со слов мастера ). Ремонт прошел быстро ценник выставили не большой поэтому сразу поменяли плату питания на новую. Спасибо.

Аватар пользователя Регина
Регина

В зимний период на даче часто пользуюсь бензогенератором . в это раз ни как не мог его запустить . пришлось искать мастера .Из этого сервиса приехал мастер , с причиной разобрался . показал в чем была причина .Спасибо за помощь.