Samka
5.0
2 отзыва
+7 (960) 067-68-45
Генерала Белова, 7, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Samka

Аватар пользователя Ольга Маги
Ольга Маги

Действительно полезный ресурс, на на которым я провожу немало времени с давних пор. На нем узнала про то, как узнать об изменах парня, что потом применила на практике удачно. Сайт быстрый, не зависает совсем. Но хотелось бы, чтобы начали больше публиковать статьей именно о похудении, а этого не происходит пока. Но я все равно с радостью продолжаю его читать.

Аватар пользователя Janna
Janna

Гуглила как свести постакне и наткнулась на этот сайт. Сначала прочла статью по интересующему вопросу - написано было толково, и главное, не копирайт с сотни других статей, которых я начиталась до этого. Заинтересовалась, стала смотреть, что еще есть на сайте. Оказалось - очень много чего. Это и рецепты красоты, советы как ухаживать за собой, какой косметикой пользоваться, как самостоятельно делать маски и скрабы. Это и психологическая помощь от практикующего специалиста, в частности мне очень помогли статьи про супружеские измены и налаживание отношений с дочерью. Это и разнообразные тесты, которые я очень люблю проходить, и советы по диетам, правильному питанию, подсчетам калорий. Целый раздел посвящен саморазвитию, я в последнее время очень увлечена этим вопросом, и на сайте нашла огромнейшее количество полезных материалов, еще толком не разобралась в них, так много информации. Сейчас в свое свободное время я занята тем, что читаю "Самку", это невероятно увлекательно и полезно, и главное, новые статьи появляются каждый день, так что поток информации не иссякает. Жалко, что нет еще и форума, я бы с удовольствием обсудила прочитанное с другими девушками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Николаева
Алена Николаева

В интернете случайно наткнулась на статью "Как помириться с любимым мужчиной", зачиталась и, как ни странно, очень быстро стала постоянной читательницей журнала Samka. Очень уж понравились советы психолога, которые действительно помогают справиться с проблемами. Так что журнал по своему опыту могу рекомендовать, здесь любая девушка найдет для себя что-то интересное.

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Выбирала бюджетный крем для проблемной кожи лица, так и познакомилась с онлайн-журналом Samka. Он оказался для меня интересным, и теперь я его часто читаю. Особенно нравятся статьи про психологию и саморазвитию. Много информации по красоте, модным тенденциям, правильному уходу за собой.... Статьи грамотные, видно что написаны профессиональными авторами.

Аватар пользователя Влада
Влада

Раньше большое количество времени покупала подобные журналы и вот некоторое количество времени назад открыла для себя данный журнал, здесь большое количество нужной и полезной информации. Хотелось бы выделить, что кроме разделов красоты, здоровья и отношений есть много советов психолога, в о для меня на очень важно. Всем кто присматривается рекомендую!

Аватар пользователя Портман
Портман

На интернет-журнал Samka наткнулась перейдя с одного из сайтов-агрегаторов. Сначала показался вполне рядовым женским изданием но решила присмотреться повнимательнее и в итоге осталась надолго. В журнале очень большое внимание уделяется вопросом женской психологии. Публикуют глубокие и профессиональные статьи с рекомендациями ведущих психологов. С интересом жду каждого нового выпуска. Разумеется журнал освещает и актуальные новостные темы, кто-то найдёт в нем новые, вкусные рецепты, кто-то забавные развлечения. Но для меня все же главным является вопросы женского здоровья, чему в журнале Samka уделяют много внимания.

Аватар пользователя Юлия Коваленко
Юлия Коваленко

Хороший онлайн - журнал. Собрано немало интересных и полезных статей. Я начала пользоваться этим журналом по совету подруги. В тот период, у меня было не все гладко в отношениях с парнем. Так что, статьи на тему отношений и психологии стали буквально моим спасением. Благодара этим статьям и тщательной работы над собой, мне удалось вернуть гармонию в наши отношения. И даже после решения проблемы, я осталась на данном сайте. Сейчас мой фаворит, это статьи про правильное питание и саморазвитие. Благодаря им, я похудела на 5 кг и начала лучше разбираться в себе и понимать и принимать себя. Журнал супер!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

После прочитанного первого абзаца осталось очень приятное ощущение вкуса. Не найдёшь такой свежий взгляд на актуальные темы .Поэтому мне, наверняка, повезло, найти женский журнал «Самка». Его главные преимущества от других сайтов – полезность, индивидуальный подход. Самка является настоящей мотивацией любой современной девушки. В журнале вы найдете массу практических советов, которые помогут «прокачать» себя, без особых усилий, научиться построить отношения с противоположным полом.

Аватар пользователя Женя
Женя

Множество журналов в интернете. Но они все почти копии прежних. Однотипные статьи, скучные темы, кричащие заголовки, кучу рекламы и ничего полезного. Ну, и здесь все не цепляет. По поводу samka.co настроек было аналогичным - похоже, это очередной клон сайта. Но вот меня ждала большая удивительность здесь.После прочтения первого абзаца осталась очень приятная вкусность. Не найдёшь такой свежий взгляд на актуальные темы днем с огнём! Поэтому мне, наверняка, повезло, найти женский журнал «Самка». Его главные преимущества от других сайтов – полезность, индивидуальный подход.И он долго «прописался» среди любимых сайтов. Не тогда, когда читаешь статьи, и забыл через 5 минут. Самка является настоящей мотивацией любой современной девушки. В журнале вы найдете массу практических советов, которые помогут «прокачать» себя, без особых усилий, научиться построить отношения с противоположным полом. Статьи ответят на любые вопросы, касающиеся женской психологии. Конечно, портал имеет большую перспективу!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

По сравнению с другими онлайн журналами Samka импонирует мне больше всех. Здорово, что есть такие онлайн журналы, которые затрагивают абсолютно все сферы современных женщин и девушек, будь то психология отношений, красота и здоровье или саморазвитие. Ведь в настоящее время важно иметь не только модную и красивую оболочку, важно быть наполненной изнутри. Samka точно не про моду и женские сплетни, скорее про улучшение качества жизни. Благодаря онлайн журналу Samka я смогла найти очень много полезной информации в плане психологии и правильного питания, которая помогает улучшить множество аспектов моей повседневной жизни, а также улучшить мою продуктивность.