ООО Hair Sekta
5.0
3 отзыва
+7 (925) 444-47-25
Новинский бульвар, 12, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Hair Sekta

Аватар пользователя Алла
Алла

Не так давно переехала в Москву и решила покрасить волосы в какой-то необычный цвет. Решила прийти в данный салон. Я очень удивилась от такого насколько салон красивый снаружи и внутри. Совмещение Арт пространства и салона очень зарядило энергетикой. Мастер оказалась настоящим профессионал своего дела. Покрасила меня просто идеально, так как я и хотела. Однозначно стоило своих денег.

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Была в салоне впервые, очень довольна сервисом/оказанной услугой. Покрасили меня стильно и натурально, с плавным переходом от своего цвета волос, краску не передержали, волосы мягкие, блестят, не путаются. Буду здесь завсегдатаем - пусть услуги дороговаты, но зато все профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Очень крутой салон)) стиль, атмосфера, качество услуг высокое и при этом цены вполне демократичные. Мастера, настоящие профессионалы своего дела, понимают с полуслова и создают классные прически, ходила на окрашивание и результатом очень довольна. От проведенного там времени получила колоссальное удовольствие))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Леонгардт
Юлия Леонгардт

Не так давно переехала в Москву, конечно же для девушки найти хорошего мастера, который удовлетворит все ее требования в сфере парикмахеских услуг, найти не так просто. Но это салон просто находка для меня. Очень довольна результатом окрашивания и стрижки ( которая не требует укладки ). Цены вполне адекватные. Персонал очень отзывчивый. Я нашла то что искала.

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Компанией "Hair Sekta" мне нравится с ней работаю уже давно. Регулярно беру у них шампуни и средства по уходу за волосами для салона красоты. Уровень обслуживания в компании на высоком уровне. Доставка всегда происходит быстро, всё доставляют в хорошем состоянии, качество косметики на высоком уровне, цены приемлемы. Благодарю!