Lilit
5.0
10 отзывов
+7 (926) 945-77-72
Талсинская улица, 59с6, Щёлково
Детализация рейтинга

Отзывы о Lilit

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я посещаю коррекцию ногтей, архитектуру бровей, стригусь и крашусь в этом салоне. В последний раз приходила на маникюр. Я бываю в этом салоне уже много лет и мне все очень нравится. Маникюр мастер делает аппаратный с покрытием. Все здорово, хорошо держится, нареканий к мастеру никаких нет. Салон производит хорошее впечатление, работают приветливые мастера и девочки на ресепшене. Всегда предлагают чай или кофе. С мастером общаемся исключительно в пределах ногтей или бровей. Всегда диалог ведем о том, какие ногти будем делать, как предыдущий маникюр держался. Мне очень нравится с ней общаться, Ольга всегда вежлива и дружелюбна. Материалы используют хорошие, маникюр держится долго, проблем не возникает.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Очень хороший салон, приветливый персонал и хорошие мастера. Была впервые, но обязательно приду еще. Делали мне французский маникюр. Чувствовала себя прекрасно, комфортно. Мастер приветливая, что-то рассказывала, время пролетело быстро, все было здорово. Когда я уже вышла из салона и посмотрела на ногти, то сказала: "Вау". У мастера творческий подход, она рисовала мне от руки, без штампов. Порадовал результат. Мастер Ольга понравилась. Попала в салон случайно, я улетала и мне срочно нужно было сделать маникюр, мастер, к которому меня записали, почувствовал себя плохо, но мне через полчаса перезвонили и сказали, что есть другой свободный мастер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Мне очень нравится мой мастер Яна и качество услуг, плюс я дополнительно покупаю здесь средства по уходу за волосами. Очень приятно, что мастер мне советует, при необходимости можно всё здесь приобрести. А ещё атмосфера в салоне хорошая. Мне нравится работа Яны, её внимательность и клиентоориентированность. У меня было окрашивание в несколько тонов, стрижка и укладка. Качеством я довольна. А ещё недавно в первый раз попробовала по рекомендации мастера ботекс для волос, очень понравилась эта процедура. В следующий раз мы с Яной запланировали процедуру "Счастье для волос", после майских праздников пойду на эту услугу. У меня очень тонкие волосы, особенно кончики, и они постоянно электризуются и пушатся, а наверху, когда отрастают, как антеннки стоят, а после первой процедуры ботекса волосы заметно стали плотные и этой пушистости теперь нет. Волосы хорошо держат форму после стрижки. Я думала, что с первого раза не будет эффекта, так как рекомендовано до трёх раз сделать, но после первого раза я уже наблюдаю положительную динамику, реально очень удобно укладывать волосы. Меня устраивает краска и стрижка, а ещё очень нравится, что инструменты в салоне упакованы индивидуально. Мастер при мне вскрывает расчёсочки, это всё очень приятно наблюдать. Не переживаешь, что кто-то неизвестный мог до тебя расчёсываться этими расчёсками.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Администраторы в салоне внимательные, я записалась сюда по телефону. Мне ровняли концы. Это заняло полчаса. Мастер была внимательная, общительная, профессиональная. Имени специалиста я, к сожалению, не помню, могу ошибиться. В мастере для меня главное - профессионализм. Я записалась к ней потому, что так просто совпало. Салон удобно для меня расположен. Здесь чисто, все очень хорошо. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Александра
Александра

Сейчас нахожусь в поисках своего салона, хочу, чтобы работа мастера держалась долго и была качественно сделана. В салоне Lilit была впервые, делала маникюр с покрытием. Результатом довольна, ровные блики, прочное покрытие, прошло 4 дня и все на месте. Мастер пользовался индивидуальной пилкой, все инструменты достал из запечатанного, бумажного пакета. Сам мастер запомнился хорошей работой, она же мне подсказала, что можно сделать, то есть я осталась полностью довольна. Посмотрю в течение месяца, как все будет держаться и, наверное, запишусь еще раз.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Салон великолепный по всем показателям. Мне делали стрижку каре на волосы средней длины, которая заняла час. Мастер Олеся понравилась профессионализмом. Я была очень довольна, хотела даже позвонить и сказать, что целый день была в настроении, потому что она сделала все прекрасно. Она работает от входа сразу слева, очень хорошая девочка. Я записалась к ней потому, что так просто выпало время. Я ходила здесь еще к нескольким мастерам, все мне очень понравились, поэтому я не боюсь менять специалистов. Я хорошо знакома с Lilit. Цены здесь приемлемые.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне на 8 марта дети подарили в этот салон сертификат, выбрали через сайт. Я делала стрижку на короткие волосы и лечебный массаж. Меня все устроило. После массажа сначала были болевые ощущения, но потом почувствовала, что все хорошо. Мне помогло. Масажист Наталья расположена к работе, интересуется темой, дает рекомендации. Мне понравился специалист. Стрижка тоже устроила. Сделали так, как просила. Специалист Яна общительная. Сначала выслушала, потом что-то предлагала сама. Поясняла по поводу применения средств для волос. В салоне все чисто, красиво, мне все понравилось. Приятная и тихая музыка была. Вообще, у меня претензий ни к кому не было. Администраторы уважительные, предложили чай, кофе, посидеть. Все хорошо.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Очень хорошо мастера салона обслуживают клиента. Мне очень нравятся специалисты студии. В частности: бровист, Ольга Шлапак, мастер по волосам. Все проходит культурно очень, качественно, все супер! Недавно приходила на окрашивание волос к Яне. Яна покрасила мне волосы в темный тон. Их не пересушили мне краской и не испортили. Результат понравился. Яна форму волос красивой сделала. Все прошло на высшем уровне. Яна культурная в общении, внимательная к клиентам, рассказала, как дальше ухаживать за прической моей. Все прошло профессионально. Пришла в салон из-за Ольги Шлапак, которая делает маникюр мне. Хочу обслуживаться теперь только здесь!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Всегда когда приезжаю к маме из Москвы стараюсь заглянуть в салон. Хожу в него в первую очередь из-за мастера Натальи Савко, не изменяю ей уже несколько лет. Она делает маникюр, покрытие наносит. Отлично выполняет свою работу, педантично подходит к работе, отшлифовывая ноготок за ноготком. Всегда исправит, подделает, чтобы все было ровненько, идеально. Приятная по общению. Обслуживание на высшем уровне, мне кажется, что открытие Lilit это какой-то оазис для Щелково. Тут работают открытые люди, например, Ольга, администратор, хочется сюда возвращаться. Камила, мастер-бровист, записываюсь к ней на коррекцию бровей и ламинирование. Очень нравится и специалист, и качество ее работы. Цены адекватные, полное соответствие цены и качества.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

В салоне красоты Lilit работает моя жена, но, как клиент, я там был впервые. Услугой барбершоп я воспользовался впервые и остался доволен. Мне понравился специалист, я чувствовал себя комфортно, мне предлагали чай, кофе, но вискарика не хватало. По времени это заняло примерно полтора часа, в салоне всё хорошо, меня всё устроило.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня была коррекция вросшего ногтя, сделали все быстро в течение 30 минут. Мастер аккуратно все сделала и результатом я довольна. По общению мастер хорошая, вежливая. Давала рекомендации по уходу за ногтями. В салоне мне все понравилось, сделано все чисто и уютно. Я была впервые особо ни на что внимание не обратила, но в кабинете было все замечательно оформлено. Мне понравилось то, что я не ожидала приема, меня на входе встретила мастер и сразу проводила в кабинет. Помимо специалиста, общалась с администратором, дружелюбная и приятная девушка.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Салон красоты Lilit первый раз посетила. Впечатления остались хорошие, делала маникюр. Мастер отработал хорошо, о личных качествах не буду говорить, это некорректно. Мастер посоветовал все и по материалам, и по дизайну, и по цвету. Мастер обрабатывает инструменты, как в салоне положено, все при мне было открыто. С администраторами общалась только на входе. В салоне все очень достойно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была у косметолога, делала педикюр, маникюр, была у парикмахера. Процедуры прошли хорошо, мне всё понравилось. Во время процедуры испытывала положительные ощущения, боль и дискомфорт не доставили, всё было хорошо. Мне делали аппаратный маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Выбрала нюдовые оттенки, на педикюре был небольшой дизайн. Я посещала другой салон, теперь перешла сюда. Результат мне понравился. Мастера доброжелательны. Качество обслуживания сервиса мне понравилось. Все были вежливы, информацию предоставляли в полном объёме. У меня было ламинирование ресниц, мне дали рекомендации, приду к вам снова. Данными рекомендациями пользуюсь, они дают определенный положительный эффект.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В данном салоне делаю маникюр и педикюр с покрытием. Спустя время результат наблюдаю отличный. Всё без сколов, без трещин носится, всё хорошо! Услуга длится часа четыре. В салоне комфортно находиться. Посещаю одного и того же мастера Ольгу. Довольна качеством работы и всё остальным! Приятный человек по общению очень. Выбрала именно её - интуитивно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была в салоне первый раз. Делала шугаринг. По времени процедура длилась меньше часа. Могу выделить профессионализм и тонкий подход к клиенту. Дала рекомендации, что делать, чтобы не было вросших волос, как ухаживать. Узнала о салоне в интернете. Инструменты были стерильными. Мастер работала в перчатках.

Аватар пользователя Малик
Малик

Обращаюсь в салон каждые 3 недели. Мне нравится мастер Олеся. Она очень приятная девушка, очень вежливая, качественно всё делает, аккуратная, вежливая. Молодец. В последний раз мне подравнивали кончики волос и была процедура "Счастье для волос". Мастер дал мне рекомендации по уходу за волосами, я заказала здесь ухаживающие средства Lebel, вот должна забрать скоро. Я чувствую изменения в состоянии волос, они намного лучше стали.

Аватар пользователя Тегмине
Тегмине

Увидела этот салон и решила записаться на наращивание ресниц. Мне очень понравился специалист, всё было замечательно, профессионал, не к чему придраться. На следующий день реснички у меня отвалились, я позвонила в салон, меня пригласили и всё переделали. Поскольку я впервые наращивала ресницы, вероятно, я что-то не так сделала в уходе. Сейчас хорошо всё ношу уже целую неделю, всё держится и я очень довольна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Выбираю этот салон из-за удобного расположения и профессионалов. Осталась максимум довольна услугой. Понравилась атмосфера, профессионализм сотрудников от администратора до парикмахера. Мастер учёл все мои пожелания, в восторге и от приятного общения, и от работы. Процедура занимает около часа. Рабочее мастера чистое. Я была у Олеси Мавриной и у Яны Кондратьевой. Они дружелюбны, готовы к общению, с полуслова всё понимают, аккуратные. Администраторы улыбчивые и отзывчивые. Ценовая политика, я думаю, хорошая.