Montone
5.0
4 отзыва
+7 (938) 312-57-16
Коллективная, дом 70, Пятигорск, 357500
Детализация рейтинга

Отзывы о Montone

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ура! В Иркутске стало на одну Пятигорскую шубу больше!😃 Вчера курьер доставил её прямо на работу (так мне было удобно), доставка бесплатная. Очень всё аккуратно упаковано, просто класс!! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина за индивидуальный подход к каждому покупателю и терпимость в процессе исполнения заказа-вопросов и сомнений было много, но ничего не осталось без внимания, очень приятно! Учтены все мои пожелания (шнурок по талии, корректировка кроя и длины рукава по моим размерам). Всем рекомендую этот магазин без всяких сомнений, результат приятно удивит и не заставит ждать, пошив и доставка в кратчайшие сроки!👌

Аватар пользователя Регина
Регина

Спасибо большое за прекрасную шубку! Очень довольна - прекрасное исполнение, все в срок, все согласовано:)) Желаю вам процветания и дальнейшего развития! Радуйте нас, своих покупателей, новыми моделями:))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Шуба очень понравилась! Шили по моим меркам на нестандартную фигуру (бедра 54 размер, грудь 50 размер, рост 158), - "села" идеально! Посылка-коробка, внутри сумка, в ней в пакете шубка, + приложен чехол для хранения. Цельные шкуры высокого качества (есть потайная молния, открыв которую можно увидеть шкуру изнутри), хороший подклад и фурнитура качественная, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, очень уютная! Я очень рада, что именно здесь заказала шубу, рискнула не зря, всё выполнено достойно, добротно и быстро! Сшита в России! Рекомендую этого производителя!

Аватар пользователя Елена Степанова
Елена Степанова

Добрый день! Хочу поблагодарить создателей таких замечательных меховых изделий!!! Все продумано до мелочей, очень удачный крой, изделие просто великое. А по упаковке модно судить как трепетно вы относитесь к своим изделиям и думаете о покупателя! Дальнейшего вам процветания!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна
Яна

Приобретала шубку. Осталась очень довольна. Отзывчивый персонал. Индивидуальный подход (из-за невысокого роста уменьшали длину изделия и длину рукавов). Предложили разные цвета меха на выбор. В комплект вложена и вешалка и кофр. Аккуратно упаковано изделие и оперативно доставлено службой СДЭК.

Аватар пользователя Елена Москвина
Елена Москвина

Заказала в MONTONE шубку, сшили по моим меркам очень качественно и быстро, по размеру подошла идеально!!! Оценила и качество доставки, упакована в специальный чехол и сумку. Приятно удивил и вложенный подарок. Спасибо всем сотрудникам фабрики! Рекомендую!

Аватар пользователя кАпЕльКа СчАсТьЯ
кАпЕльКа СчАсТьЯ

Качество шубы на фабрике на высоте. Приобрела себе шубку через интернет магазин этой фабрики,сшили по моим размерам идеально.Легкая, тёплая, стильная. На свой размер 46-48, взяла 46.Идеально села.Спасибо!Буду покупать еще!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Заказала шубку, ну очень красивая! Размер как в описании, качество отличное, легкая. Просто восторг. Показалось, вживую интереснее чем на фото, размеру соответствует. Буду носить с удовольствием, шубка красивая, принесла на работу, всем понравилась, спасибо.