ООО OpenFX
4.4
51 отзыв
+375 (17) 336-55-45
Большая Якиманка, 18, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о OpenFX

Аватар пользователя Янис Луков
Янис Луков

Меня брокер OpenFX во всём устраивает. Нет никаких безумных акционных предложений и акций - only трейдинг. Инструментов нормально на выбор, комиссии за ввод и вывод отсутствуют, а платёжная дисциплина находится на высоком уровне.

Аватар пользователя павел уткин
павел уткин

Брокера OpenFX могу отнести к средним, стабильным брокерам. Чрезвычайно широким выбором активов он похвастаться не может, но для активной торговли хватает. Условия для трейдеров оптимальные, выплаты без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Орехов
Егор Орехов

Всё необходимое для работы имеется, трейдеры, думаю, оценят. Но самый главный плюс - исправные выплаты. Неоднократно попадал на финансовые лохотроны, пока наконец нашел толкового посредника. На OpenFX можно положиться, компания честно выполняет условия.

Аватар пользователя геннадий хызев
геннадий хызев

На этого посредника можно положиться в торговле на финансовых рынках. Разнообразия активов хватает, комиссии ниже среднерыночных, никаких скрытых поборов. Пока OpenFX мне помог заработать 2800 долларов. Планирую постепенно увеличивать объем сделок, потому что считаю этого финансового партнера надежным. Когда знакомые спрашивают, на какой платформе регистрироваться, рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя максим козлов
максим козлов

OpenFX - толковый белорусский брокер, который по достоинству оценят как профессиональные трейдеры, так и новички. Компания предлагает неплохие обучающие материалы, которые на старте трейдерской деятельности могут сослужить неплохую службу. По условиям всё на достойном уровне, для работы достаточно активов, а с платёжной дисциплиной всё чётко. Могу рекомендовать, так как проблем с брокером не возникало.

Аватар пользователя Денис Борюнов
Денис Борюнов

Благодаря OpenFX наконец смог осуществить свою мечту - свозил семью за границу на отдых. А ведь всего несколько месяцев назад я еще и подумать не мог, что буду зарабатывать на трейдинга. На рекламу этого посредника попал случайно, начинал с большой осторожностью. Однако теперь однозначно могу сказать, что компания прошла проверку на честность и надежность. Платит!

Аватар пользователя валерий орлов
валерий орлов

Белорусский брокер OpenFX уже полгода даёт мне возможность неплохо зарабатывать на торгах. Условия оптимальные, есть возможность создать один из трёх предлагаемых аккаунтов. В целом, меня всё устраивает.

Аватар пользователя Антон Валуев
Антон Валуев

Брокера OpenFX посоветовал мне знакомый на одном из съездов трейдеров, до этого не особо обращал внимание на отечественные компании. Решил попробовать протестировать. Несколько раз связывался со службой поддержки - стоит отдать должное, вежливо отвечали на все поставленные вопросы. По условиям - неплохо, всё необходимое для адекватной работы присутствует, комиссии в пределах нормы. Что порадовало - оперативная обработка заявок на вывод.

Аватар пользователя андрей клочков
андрей клочков

Единственный минус, который обнаружил во время сотрудничества с брокером OpenFX - небольшой выбор способов пополнения и вывода, хотелось бы добавить и электронные системы. Но в целом, если брать условия, работу терминала и отношение к трейдерам - всё на высоком уровне. Смело можно заводить с брокером длительные отношения, зарабатывая неплохие деньги.

Аватар пользователя анатолий волков
анатолий волков

Реальный счет в OpenFX открыл полгода назад. За это время не возникало никаких проблем. Обслуживание клиентов на достойном уровне, спреды нулевые, а исполнение сделок максимально оперативное. Вывод делал уже несколько раз, проблем с этим нет.

Аватар пользователя леонид детков
леонид детков

Буду говорить кратко и по сути. Из положительных моментов - адекватное отношение со стороны администрации к клиентам, неплохие условия для трейдеров, плавающие спреды и беспрепятственный вывод денег. Сотрудничать с OpenFX можно.

Аватар пользователя александр сидоров
александр сидоров

Хоть минимальный порог и высокий (от 1000 у.е.), но открыл Премиальный аккаунт, так как больше привилегий. Из них - сниженные комиссии, нулевые спреды и максимальное кредитное плечо. И что немаловажно - выплаты прибыли в OpenFX без проблем.

Аватар пользователя виктор пономарев
виктор пономарев

Несмотря на свой относительно недавний старт, белорусский брокер OpenFX смело может посоревноваться с гигантами на валютном рынке. Объясню почему так думаю. Первое - это лояльное отношение администрации к трейдерам (всегда стараются решить вопрос в пользу клиента). Второе - довольно привлекательные условия (открыть счет можно с минимальными деньгами, спред плавающий, есть возможность торговли с кредитным плечом и т.д.). Третье - быстрые выплаты, чем не каждый брокер может похвастаться.

Аватар пользователя борис колесников
борис колесников

Честный брокер, с которым за полгода не возникало проблем. Платёжная дисциплина в OpenFX на высоком уровне. Служба поддержки работает исправно, ребята всегда помогут и подскажут. рекомендую OpenFX, все супер.

Аватар пользователя Никита Комаров
Никита Комаров

Пока завёл аккаунт “Профессиональный” на OpenFX. Старт всего 100 у.е., а базовый набор инструментов внушительный. Спрэд плавающий, а комиссии невысокие. Меня устраивает данный брокер. Смело рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий Родионов
Дмитрий Родионов

Для меня на OpenFX самые оптимальные условия для адекватной работы. Всё необходимое есть, без особых заморочек. Регулируется Национальным банком Беларуси, поэтому я спокоен за сохранность своих средств внутри системы.

Аватар пользователя sergey must
sergey must

Сотрудничество с белорусским брокером OpenFX начал совсем недавно, буквально полгода назад, но уже отметил для себя некоторые положительные стороны. Первое, на что обратил внимание, так это то, что компания регулируется, поэтому без сомнений доверил свои деньги. Второе - неплохой выбор рабочих инструментов (акции, фондовые индексы, валюты, драгметаллы и нефть). Ну и третье, самое основное - беспрепятственный вывод денег.

Аватар пользователя владислав  овечкин
владислав овечкин

Хороший брокер с отличными условиями для работы. На выбор есть три аккаунта, по каждому условия приятные. Так как мне нравится трейдить самостоятельно, завел акк “Профессиональный”. Комиссия за две части операции - всего 0,01%.

Аватар пользователя oleg.prost
oleg.prost

Решил попробовать терминал OpenFX после полученной рекомендации от знакомого трейдера. Он положительно отзывался о компании. Важно, что за длительный период времени проблем с платежеспособностью у проекта не было. Торгую через площадку второй месяц, дважды уже выводил деньги. Проблем с выплатами действительно нет. Правда, автоматического вывода средств нет, на процедуру уходит несколько дней. Плюсы: хороший запас ликвидности, приемлемая волатильность, исполнение сделок оперативное, качественная техническая поддержка.

Аватар пользователя Maxim Obuhovskiy
Maxim Obuhovskiy

Брокер нравится, всегда предлагает аналитические обзоры, которые попадают в самую суть. Взгляды по рынку иногда настолько точные, что меня это до сих пор впечатляет. Очень часто пользуюсь рекомендациями, однажды это мне помогло поднять от 100 до 130 пунктов за сделку. Пользоваться другими ресурсами для анализа рынка не приходится. Тут есть все необходимое для успешного трейдинга.

Аватар пользователя bagriantsevnikolai
bagriantsevnikolai

Торговать через OpenFX удобно и прибыльно. Дело очень сильно упрощают готовые финансовые прогнозы и аналитическая информация высокого качества. Краткосрочные прогнозы не раз меня выручали. Один раз трейд принес мне +1500 долларов на торговый баланс. На основе закрытой аналитики выбираю подходящий момент, чтобы войти в рынок или зафиксировать риски. Доступ к данным получаю через специальный канал в Telegram-мессенджере.

Аватар пользователя maksim.lyaxov
maksim.lyaxov

OpenFX можно рассматривать не только как платформу для заработка на трейдинге, но ещё и как инструмент для инвестиций. Я воспользовался консультационным управлением. Опытный трейдер создал оптимальную для меня стратегию по управлению капиталом. Риски, конечно же, есть, но и рост прибыли довольно неплохой. Я пока нахожусь в хорошем плюсе, поэтому доволен всем на все 100%!

Аватар пользователя iv4enk0
iv4enk0

Среди агрегаторов ликвидности OpenFX выбрал лучшего. С исполнением сделок проблем нет, всегда шустро и без проскальзываний. Персональные консультации, инвестиционные идеи, качественный клиентский сервис - вот, за что я люблю OpenFX. Никаких претензий предъявить не могу.

Аватар пользователя tokar
tokar

Советую сотрудничество с OpenFX своим знакомым, потому что сам удостоверился в честности компании. На бабки не кидает, помогает зарабатывать. Давно с этой компанией зарабатываю деньги, не разочаровался еще.

Аватар пользователя dercach77
dercach77

Metatrader4 (MT4) это моя любимая платформа! Хотя, уже вышла более свежая версия, но особой популярностью до сих пор пользуется именно МТ4. Благо, что у OpenFX именно это программное обеспечение. Мне не пришлось переучиваться и привыкать к МТ5.

Аватар пользователя aleksin
aleksin

Мне эта платформа нравится своей функциональностью. Настроек много и все они гибкие, то есть можно рабочее пространство настроить под себя - оставить только те инструменты, которыми ты планируешь пользоваться. Я установил приложение на смартфон и ПК. С ПК, конечно, удобнее следить и трейдить, но с телефона удобно заходить, когда отлучаешься с рабочего места.

Аватар пользователя Захар Павленко
Захар Павленко

На OpenFX можно полностью положиться. Не обманывает, так как ориентируется на качественное предоставление услуг. Готов рекомендовать сотрудничество с компанией даже новичкам - тут обучат и помогут выйти на высокий доход.

Аватар пользователя s.l.o.
s.l.o.

Надоело переходить от одного брокера к другому. А тут как раз все рекомендуют простого и надежного брокера OpenFX. С ним я уже 4 месяца. Условия приемлемые - от открытия торгового счета до комиссионных услуг. Здесь даже вывод процентов на карту меньше, чем где либо. Даже не нужно искать платежную систему с кучей обходных путей для вывода. Пока занимаюсь иностранной валютой, рассматриваю покупку акций на долгосрочную перспективу.

Аватар пользователя karpen
karpen

Мне тоже не пришлось жалеть о том, что начал сотрудничество с компанией OpenFX. Здорово то, что тут есть возможности не только для самостоятельного трейдинга, но и для получения пассивного дохода. Мне, например, очень даже зашло консультационное управление. На профессионалов можно положиться, они дают дельные рекомендации и помогают приумножать капитал.

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Решил инвестировать на OpenFX сразу же после звонка менеджеру компании. Понравилось, что мне не начали рисовать заоблачные 100% - 200% прибыли в год, а реальные 15% - 20% (в зависимости от реагирования рынка). Окончательное решение по тем или иным активам остается за мной. Большая часть идей консультанта мне понравилась. Перевести деньги на счет не составило труда. Такая же ситуация и с выводом прибыли. Доволен сотрудничеством с брокером OpenFX.