Корея Центр
5.0
2 отзыва
+7 (909) 289-73-58
Монастырка, 1Вк1, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Корея Центр

Аватар пользователя Александр
Александр

Данный сервис посещаю не первый раз. Воспользовался услугами: замена прокладки клапана крышки, снятие установки стартера и генератора. Результаты получил отличные. Все устроило в работе мастера. Работают хорошие специалисты, приветливые и доброжелательные. Компетентны в своей работе. Сервис выбираю, потому что хорошие мастера и приемлемые цены. Главное, что всегда получаю нужный результат. Предлагают комнату ожидания для клиентов и воду.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я обращаюсь постоянно по поводу ремонта автомобиля. В этот раз меняли подшипники, сделали все аккуратно. Все мастера хорошие, все вопросы по запчастям решают сразу на месте, качество выполненных услуг отличное, ценовая политика хорошая, также есть акции и скидки, что приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

В этот раз я просто звонил и уточнял. А так на "Шевроле" меняли тормозные диски, задние колодки. Еще сцепление менял. Все сделали без проблем. Мастера быстро, профессионально, четко делают свою работу. Когда нужно подскажут и нет навязывания услуг, по запчастям сориентируют. Сам был в зале ожидания и комфортно провел время, кофе бесплатный предлагают, есть телевизор. Это специализированный автосервис по моему авто, поэтому цена не самая решающая для меня, запчасти здесь есть всегда в наличии.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Постоянно здесь обслуживаюсь. Автосервис находится рядом с моей работой, поэтому мне удобно. Утром машину оставляю, а вечером забираю. В последний раз делал ремонт, а именно замену подшипников. К качеству работы у меня никаких претензий нет, как и всегда сделали все отлично. Надо бы еще по тормозам поработать, но этим займусь чуть позже. Ребята здесь нормальные. Мы с Александром и Артемом поговорили, все обсудили, мне нравится, что никто никогда ничего не скрывает. Ценовая политика автосервиса меня полностью устаивает. Удобно, что здесь есть зона для ожидания клиентов, где можно посидеть и посмотреть телевизор.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нормальный сервис. У меня была замена ремня ГРМ машины. Мастер уложился в несколько часов. Специалист квалицированно оказал помощь, толковый сотрудник, знает свое дело. Сотрудники общаются корректно, не грубили и не хамили. Лишних услуг мне никогда не навязывают здесь. Мне удобно сюда приезжать по локации.