ООО Центр Правовых Взысканий
5.0
1 отзыв
+7 (499) 444-34-18
Дмитровское шоссе, д. 157, с. 12, Дмитровский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Правовых Взысканий

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мой поставщик с которым я отработал несколько лет попытался кинуть меня на деньги. В начале 2020 года мы заключили договор поставки на значительную сумму. После объявления карантина сроки поставки материалов постоянно сдвигались, после чего руководство компании вообще перестало выходить на связь. В итоге мне пришлось обратиться за помощью в юридическую компанию «Центр Правовых Взысканий». После проверки выяснилось, что в компании должника недавно сменилось руководство и они пытаются ликвидировать компанию... Юристы "Центра Правовых Взысканий" быстро подготовили все документы и остановили ликвидацию компании, а в последующем взыскали долги с предыдущего руководства компании должника. Работа была проведена громадная. Центр Правовых Взысканий -Профессионалы своего дела!

Центр Правовых Взысканий
Официальный ответ компании
Александр Владимирович 21 марта 2021

@Алексей, Приветствую!!! Спасибо за проявленный интерес к моей компании "Центр Правовых Взысканий" и за оставленный отзыв. Мы работаем только с оплатой услуг по факту возврата долга и благодаря этому нашими клиентами является большое количество компаний и физических лиц! Специалисты компании "Центр Правовых Взысканий" крайне заинтересованы в возврате долга каждому кредитору. Это в том числе обусловлено нашей схемой работы и получением наших комиссионных только с возвращенного долга или его части. И тем не менее, дать 100% гарантию, что должник вернет средства, мы не можем. Это всегда указывается в договоре и на нашем сайте. Во время работы с должником мы предпринимаем все необходимые действия для того чтобы вернуть долг взыскателю. Нам очень приятно что смогли Вам помочь. С уважением и заботой о каждом клиенте, Генеральный директор ООО "Центр Правовых Взысканий" Таран Александр Владимирович.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айнура
Айнура

Благодарна этой компании, очень чётко работают здесь люди. Во всех компаниях есть предоплата, а здесь нет. За короткий срок решили мою проблему и предоставили отчёт о проделанной работе. Я обращалась именно сюда и своим родственникам и знакомым кто интересовался рекомендовала эту компанию! Желаю вам процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв