ООО Srg-eco
5.0
2 отзыва
+7 (495) 260-11-47
ул. Большая Почтовая, д. 26в, стр. 2, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Srg-eco

Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Наше знакомство с компанией началось с проведения спецоценки, в рамках которой эксперты SRG-ECO показали высокий профессиональный уровень и готовность к долгосрочному результативному сотрудничеству. Теперь, вот уже который год, за всеми услугами по охране труда и консультациями мы обращаемся только к специалистам SRG-ECO. Удобно, что за нами закреплен персональный менеджер, который на связи в любое время. Нравится что компания часто организует бесплатные мероприятия на актуальные темы и делет периодическую рассылку с новостями отрасли, поэтому мы всегда в курсе всех новостей. Очень довольны сотрудничеством с SRG-ECO!

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Несколько раз отправляли сотрудников на обучение в учебный центр SRG-ECO. Каждый раз все на высшем уровне. Специалисты центра профессионалы своего дела. Наша компания и впредь будет вести сотрудничество с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Если вы тоже, как и мы не так давно, ищите хорошего партнёра для соут, то очень советуем эту компанию! Во первых, цены вполне адекватные. У нас было 25 рабочих мест, все замеры провели очень быстро, документы в порядке, без ошибок. Конечно, судить по одной услуге рано, но впечатление уже очень хорошее.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

SRG-ECO ведет охрану труда в нашей компании с 2019 года, мы довольны их работой. Если кто-то давно ищет добросовестного партнера, пишите им, ответственные люди. По крайней мере у нас проблем не было, все отлично.

Аватар пользователя Димон
Димон

Недавно эксперты SRG-ECO провели на нашем предприятии аудит по охране труда. Оценка проведена очень качественно и максимально детально. По итогу работ специалисты сделали презентацию результатов и ответили на все вопросы сотрудников нашей компании. Мы получили подробный отчет и рекомендации по устранению недочетов. Благодарим за качество и скорость работ, результаты процедуры помогли нам избежать серьезных проблем. Теперь за услугами по охране труда будем обращаться только к этой компании.