Д-клиник
5.0
4 отзыва
+7 (926) 740-07-16
Лыткарино, Колхозная улица, 4к2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Д-клиник

Аватар пользователя Марина
Марина

Я была у дерматолога-косметолога. Меня приняли по записи. Мне понравился врач. Результат положительный, то, что было прописано, помогло. Я была у Виктории, по сравнению с другими врачами, она компетентна и вежливая. Я от неё в восторге! Всем её рекомендую, приду к ней ещё не один раз. Я была у неё на приеме два раза, все её рекомендации помогают и ничего лишнего она не прописывает.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Впервые была в этом центре у специалиста Сохиной. Я ранее была у этого специалиста, поэтому пришла именно к ней. У меня был приём и на приёме взяли ещё анализы. Мне нравится её отзывчивость и доброжелательность, как доступно она всё объясняет, по полочкам, зачем и для чего это нужно. Я была удивлена, что, несмотря на то, что центр находится удаленно, там всё очень удобно и современно, красивый ремонт. На ресепшен все приветливые, отзывчивые, помогли, всё рассказали, проводили до кабинета.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Обратились с разрывом связок к главврачу Дмитриеву, он провел терапию. Врач профессиональный, адекватный. Понадобился один укол, чтобы поставить на ноги. Укол поставили тут же в центре, очень быстро. Я работаю в хорошем ведомственном госпитале и знаю, как должно быть. Только к этому специалисту, считаю что у него хорошая база знаний, быстро подбирает лечение, по конструктиву выполняет необходимую процедуру. Цены гораздо ниже, чем в других частных центрах, без лишних накруток. Всегда принимают по назначенному времени.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приятное обслуживание, по-человечески относятся к клиентам. Чувствуется профессионализм докторов, у которых я был. То, что мне предложили, мне помогло. В общении главврач и мануальный терапевт Лапин Владимир Афанасьевич легкие, открытые к диалогу, располагают к себе. Замечательные специалисты! Сначала я ходил к главврачу, он меня направил к Лапину. Мне нужна была услуга мануального терапевта, а в городской поликлинике долго ждать приема. Поэтому сюда обратился.доктор Лапин мне лечит спину, шею, позвоночник. Я был несколько раз у него на процедурах, сейчас жду, как организм это все воспримет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Впервые посетил данный центр. Обращался к эндокринологу. Специалист оказался внимательным, знающим свое дело. Понравилась чистота общения, он обращался вежливо и культурно, ответил на все заданные вопросы, сделал все нужные назначения.

Аватар пользователя Джулия
Джулия

У меня болит колено. Я сделала здесь 7 уколов. Последний раз мне делали укол в коленный сустав. Процедура заняла от 5 до 10 минут. Еще мне делали плазмотерапию, чувствую сейчас себя гораздо лучше. Доктор был ответственным, мне не было больно, когда он делал укол. Этот врач - заведующий клиникой. В докторе для меня главное - отношение к больному. Об этой клинике я узнала из интернета, когда искала травматолога.

Аватар пользователя Илья
Илья

Всё хорошо, услугу получил, я был один раз в центре на приёме у специалиста. Врач общался хорошо, мне понравилось, как специалист отвечал на мои вопросы, предоставил консультацию, назначил лечение и вылечил меня. Сейчас чувствую себя хорошо. В целом центр произвёл положительное впечатление, интерьер нормальный, администраторы встретили хорошо, чек и договор предоставили. Я выбрал центр, потому что меня устроил график работы и доктор в это время принимал.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я лично знаю врача Евгения Евгеньевича. Вызывала его на дом своему родственнику. Мне понравилось грамотное прописанное лечение доктором и абсолютно адекватным отношением доктора к пациенту. Врач общался деликатно и тактично.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вечером в субботу начали искать, куда можно срочно записаться на прием к ЛОРу, в ближайшее время. На запись в воскресенье попали в этот центр. Были на приеме у Ледовских. Врач все разъяснила, назначила лечение. У ребенка была температура, а рентген показал на синусит. В кабинете ЛОРа есть кресло, в котором делают промывание. Моему ребенку эту услугу не прописали. Второй раз уже менять врача не было смысла. Однако где-то ошиблись, когда мы пришли, врач уже почти уехала, но ее вернули. Есть клиники и дешевле, но, когда надо срочно, нормально. В клинике соблюдаются меры безопасности. Есть бахилы, перчатки и дезинфектор стоит.