СклифЛаб
5.0
13 отзывов
+7 (920) 125-42-76
Проспект Ленина, 13/67, Ярославль
Детализация рейтинга

Отзывы о СклифЛаб

Аватар пользователя Александра
Александра

В медицинский центр я обращаюсь по возможности. В последний раз у меня брали мазок на коронавирус перед и после полёта в Турцию. Получила результат в электронном виде. Специалисты работали здорово, быстро, коротко, без лишней болтовни. Здесь всё шикарно, всё на высшем уровне! Я обязательно приду сюда ещё раз, спасибо докторам и администраторам.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Я сдавал мазок на коронавирус, обычный из носоглотки за 1600 рублей. Думаю, что это высокая цена для такой простой процедуры, но без этой справки не принимают в больницу. Всё сделали очень быстро, без очередей. Результат был готов на следующий день. Я выбрал этот центр потому, что здесь была возможность предварительной записи по телефону.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы один раз вызывали специалистов на дом, чтобы взяли мазки на коронавирус, а второй раз сестра с ребенком ездили в центр на такую же услугу. На дом к нам приехали к определенному времени. В регистратуре очень вежливо общались. Сестра сказала, что все было по времени, ни в каких очередях не сидели. Мазки были оба раза взяты очень аккуратно. Сказали, что результаты будут в течение 2 дней, а пришли они на следующий день на почту. И ценник на анализ нормальный, как и везде. У нас нет никаких отрицательных отзывов о центре.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Делал тест на ковид. Очень быстро сделали. Говорили, что будет готов в течение нескольких дней, а результат я получил уже на следующий день в электронном виде. Этот центр оказался единственны местом, где можно было сдать анализ в выходной, поэтому сюда и обратился, хотя у меня и есть полис ДМС. Здесь чисто, санитарные нормы выполняются, для каждого забора отдельная палочка. Цена средняя, не дёшево и не дорого. Меня устроило. Да и других вариантов особо не было.

Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Сдавал анализ на коронавирус. Все было оперативно, быстро, всем доволен, буду всем рекомендовать. Нужна была подготовка - 2-3 часа не есть, не пить. Нормально все было. Соблюдались меры безопасности: персонал в маске, в перчатках, в костюме.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этом центре я впервые. Могу выделить качество и быстроту обслуживания. Сдавала тест на коронавирус, анализ брали методом ПЦР, во время приёма чувствовала себя хорошо. Результаты были готовы через 12-16 часов, даже меньше суток. Результаты пришли на почту, потом мне позвонили по телефону и я съездила в центр. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше. В центре чисто.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали анализы на ковид на дом. Персонал приехал полностью экипированный, как положено. Процедуру провели быстро, результаты получили на следующий день.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Довольна качественной работой персонала и быстрым обслуживанием. Ответ по сдачи ПЦР-теста пришел за сутки на электронную почту. Лаборант аккуратно взял мазок. В общении был вежливым достаточно, корректным. Меня полностью удовлетворил ценовой сегмент центра. Заплатила за сдачу теста 2700 примерно. Мне рекомендовали это место знакомые.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Знакомые посоветовали СклифЛаб, обратилась сюда, понравилось - недалеко от дома, администраторы хорошие, да и цены доступные. Делала анализ на группу крови. Лаборант работал аккуратно, забор крови прошел комфортно, больно не было. Место прокола обработали спиртом. Результаты пришли на почту ночью, а на следующий день поступил звонок.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я сдавала срочный анализ на коронавирус. Администраторы работу свою выполняют четко. Результат я получила сразу на следующий день. Девушка была доброжелательная, все сделала аккуратненько, не больно, ничего. Кабинет был очень чистеньким, ухоженным, я ничего не боялась. Атмосфера в самой клинике обычная, стандартная, каждый занят своим делом, на ресепшене девушки заполняют документы, посетители сидят, ожидают. Цена, как цена, мне кажется, что сейчас везде такие цены, мне просто нравится, что она международного формата, что для поездок очень удобно, цена стандартная, наверное, как везде. Просто я узнала о клинике, потому что мне надо было лететь, а у нас в Ярославле только эта клиника занимается такими анализами и, когда я приехала, мне надо было сделать обычный, 1600 это нормально. Я сдавала в том году за 1500.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Клинику мне посоветовала жена, она направляла туристов сдавать на ковид, сказала, что быстро приходят результаты анализов. Я сдавал в три часа дня, в 8 утра я получил смс на телефон о результате на электронную почту. Сдавал мазок с носоглотки, достаточно неприятная процедура, но медик, пытался сделать это аккуратно и как можно безболезненно. Персонал в клинике вежливый, принимают по записи, очередей нет.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приезжал с другом делать тест ПЦР. Все прошло хорошо. Нужна была подготовка - 2 часа не есть, не пить, зубы не чистить. Все были в масках. Маркировались анализы штрихкодом. Результаты были готовы на следующий день, получили по электронной почте. В лаборатории было чисто.

Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Случайно в интернете нашел этот центр, теперь хожу, когда заболею. Администраторы в центре общаются уважительно. Внутри всегда чисто, есть маски и бахилы. В этот раз потребовалось сдать анализы на Ковид. Результат был готов через сутки, прислали его на почту. Особой подготовки перед тестом не требовалось, только не есть накануне. Лаборант хороший специалист, во время забора анализа не было больно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Этот центр посещаю по мере необходимости. Последний раз делала ПЦР тест и антитела на коронавирус. Сама процедура прошла великолепно. Мазок брали через нос и гортань. Дискомфорта не было. Доктор общалась деликатно, добродушно и профессионально. Работала аккуратно. Я уже советую центр всем близким и знакомым.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сдавала анализы в данном центре. Меня все устроило. Осталось хорошее впечатление от персонала. Ведут себя с клиентами хорошо, приветливо. Результат прислали быстро, на следующий день, поэтому я осталась довольна. Выбрала это заведение, потому что оно расположено рядом с домом.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я сдавала кровь из вены на анализы, процедура заняла минут 5. Во время забора крови я чувствовала себя отлично, все прошло безболезненно. Результат я получила меньше, чем через сутки. Медсестра была спокойна, сдержана и не грубила, даже выстроила беседу. Также я получила рекомендации. Оборудование кабинета на хорошем уровне. Инструменты и одноразовые материалы имелись в достатке. Клинику я нашла в 2ГИС.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я сдавала в медицинском центре ПЦР-тест. Мне нужно было как можно быстрее получить результаты, на работе требовали. Мне понравилось, что у нас в Ярославле есть клиники, работающие в воскресенье. Рекомендую!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сдавали тест на коронавирус и на антитела к кори. Процедура прошла хорошо. К ней мы не готовились, мы и так шли сдавать на голодный желудок. Все сотрудники были в масках. Анализы маркировали штрих-кодом. Результаты пришли на электронную почту на следующий день. В лаборатории было чисто, персонал общался с нами вежливо, доброжелательно.

Аватар пользователя Амира
Амира

Сдавала анализ на антитела. Все сделано быстро, оперативно, молодцы. Персонал вежливый, хорошо относится к пациентам. Результат анализа получила по электронной почте на следующий день.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Медицинский центр посещаю по мере необходимости. Больше всего запомнился персонал, он доброжелательный. Врача не посещала. Последний раз сдавала анализы. Их взяли достаточно быстро. Результаты были готовы на следующий день. Медперсонал был доброжелательный. Негативных ощущений не было, ответили на все вопросы. Все пояснили, впечатление хорошее. Эту клинику выбираю, потому что она территориально удобней.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращаюсь в СклифЛаб по необходимости, сдать анализы. В последний раз анализы крови сдавала. Специалист произвел приятное впечатление. Приятные все, начиная с администратора, заканчивая специалистом, который делал забор крови. Отношение ко мне было добродушное, хорошее. Результаты анализов подготовили в пределах указанных сроков. Обстановка и условия в процедурном кабинете хорошие, чистенько и аккуратно, все замечательно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Достаточно быстрое обслуживание в центре. Сдавала тест на коронавирус. Все было быстро, около 20 минут, результат получила быстро. Персонал произвел приятное впечатление. Врач вел себя профессионально, вежливо и доброжелательно. Устроил срок выполнения теста, поэтому пришла сюда.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обращаюсь по необходимости. Понравилось, то что быстро всё, в сроки, удобно. Прислали на электронку результаты, не нужно было звонить. Всё работает как часы. Сдавали анализы на ковид. Анализ брала хорошая, приятная девушка, ничего не могу плохого сказать. Меры предосторожности соблюдались, специалист была в маске и в медицинской форме, общалась приятно, вежливо, с улыбкой. На ресепшн тоже приятные, вежливые администраторы, всё подсказали. Вообще никаких нареканий. Сначала сдавали быстрый тест, нам нужен был на английском языке, потом сдавали обычный по прилёту. В целом всё устроило.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Сдавала анализы по гинекологии. Результаты были готовы через три-четыре дня в срок и их направили мне на электронную почту, удобно. Медсестра качественно работает, в перчатках и в кабинете чисто. Искала центр удобный по пути, очередей не было.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я сдавал тест на ковид. Сама процедура занимает не более минуты, а подготовка и заполнение чуть больше, минут 15. Результат получил через двадцать часов после забора. Я приезжал за результатами сам, а ещё их прислали на электронную почту. Приехал именно в этот центр, потому что мне надо было срочно, а центр работает по выходным.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Несколько месяцев назад мы вызывали на дом специалиста, чтоб сделать ребенку анализ на ковид. Я осталась довольна вежливостью персонала. Заказывали мы ускоренные анализы. Сроки готовности результатов не были нарушены. Приехали к нам в назначенное время. У ребенка не было жалоб на то, что что-то во время забора сделали плохо или неаккуратно. Недавно хотели посетить центр, но пришлось отменить запись.

Аватар пользователя Малик
Малик

В центр СклифЛаб я обратился впервые для сдачи крови на исследование. Всё сделали качественно, быстро, меня всё удовлетворило. Сдавал анализ вечером, а уже на следующий день пришел результат на Ватсап. Я позвонил и просил переслать на электронную почту, просьбу мою выполнили. В центре очень хорошо и комфортно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я регулярно сдаю в центре ПЦР тест на Ковид. Нравится качество, скорость выполнения. Обещают, что результаты будут готовы до 3 дней, а на самом деле готовят намного быстрее. В последний раз через 12 часов были готовы. Забор материала здесь один из лучших, где я делала. Персонал общается вежливо, доброжелательно, никто не грубит. Везде чисто, удобно, комфортно. Когда звонишь для записи, быстро трубку берут. Я рекомендую центр всем своим друзьям.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Услуги, которые рекламирует центр, полностью оправдываются качеством. Мы несколько раз вызывали на дом к пожилой бабушке специалистов на сдачу анализов. Очень понравилась оперативность, внимательное, ответственное и чуткое отношение персонала, профессионализм сотрудников. У бабушки определенный режим питания, мы согласовали это заранее и специалист приехал в указанное время. С пониманием отнеслись к этому. Результаты не просто прислали на почту, но еще и прокомментировали их, дали рекомендации, на что обратить внимание. У нас были разные анализы и результаты присылали в разное время: от полусуток до суток. И стоимость на такую услугу адекватная.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я впервые обращался в этот медицинский центр, сдавал тест на ковид. Мне понравилась доступность, я позвонил и мне сказали, что я могу подойти и сдать тест в любое время. И результат тоже быстро был готов, в течение 2-х дней я получил смс-сообщение по готовности, все было на электронной почте. Медсестра хорошо обслужила, была в маске и перчатках. Администраторы тоже были вежливы, обслуживали в маске. Цена за данную услугу хорошая, со скидкой вышло 1600 рублей, дешевле, чем везде.