Шаг
5.0
3 отзыва
+7 (926) 944-46-00
Свободы, 48с1, Район Южное Тушино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Шаг

Аватар пользователя Александр
Александр

В центре мне делали лечебный педикюр, устанавливали титановую нить. По качеству процедур всё устроило, было всё замечательно. Во время их проведения мне было комфортно, не больно. Врач понравился, отличный мастер, её имя не помню, она всё объяснила, дополнительные советы дала. Я считаю, что она специалист своего дела. Я впервые в таком центре была, понравилось здесь то, что удобные кресла, комфортно было, дружелюбное отношение сотрудников.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я обращаюсь в центр уже не первый раз, в этот раз записалась на медицинский педикюр. Мне особенно понравился профессионализм и вежливость мастера. Процесс занял где-то 1,5 часа, качество выполненной работы мне понравилось. После специалист дала рекомендации по уходу. Инструменты доставались при мне из пакетов. На ресепшен вежливый и улыбчивый персонал. В помещении центра уютно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Убирала грибок на большом пальце ноги. Так как я обращалась уже к врачу, знала, как мне быть в дальнейшем с моим ногтем, я пришла целенаправленно за спиливанием. Специалист центра работала аккуратно, не больно абсолютно, сделала мне педикюр, спилила грибок, заняло времени около полутора часов. Никаких нареканий к специалисту нет, все сделал хорошо, профессионально. Попала случайно на рекламу в инстаграм, посмотрела, почитала и приняла решение прийти.