Gastronom
5.0
2 отзыва
+7 (962) 131-51-60
Красноармейская, 81, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Gastronom

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с дочерью обращаемся к мастеру Татьяне на маникюр, делаем шеллак. Я с ее маникюром могу 5 недель свободно ходить, без сколов и каких-либо проблем. Обработку кутикулы Татьяна очень хорошо делает аппаратом, без порезов и крови. Мы за этим мастером перешли в салон, раньше она в другом месте работала. Татьяна вежлива и аккуратна, она просто молодец! Обстановка в салоне мне нравится, здесь мило и уютно, персонал вежливый. Рабочее место мастера нормально оборудовано, только вот стулья не очень удобные для моей больной спины. Администраторы всегда предлагают напитки. Сервисом мы полностью довольны.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Этот салон я нашла случайно, он удобно расположен возле дома. Была в нем уже дважды, на днях делала укладку бровей. Мне все понравилось, результатом довольна, планирую постоянно теперь ходить к мастеру Кристине. Инструменты мастера стерильны, все обработано. Ждать в очереди не пришлось, весь процесс занял примерно минут 40. Администраторы хорошие. Цены приемлемые. По обстановке могу добавить, что хотелось бы, чтобы музыка играла чуть тише.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

В студию Gastronom один раз приходила на ногти, всё хорошо, всё прошло отлично. Я приходила на маникюр с покрытием и дизайном, процедура по времени длилась примерно в течение двух часов. Инструменты доставались при мне из крафт-пакета. На процедуре чувствовала себя отлично, мне понравилось, специалист произвел на меня положительное впечатление, мастер общался со мной доброжелательно. В студии уютно и комфортно, я выбрала студию Gastronom, потому что она недалеко относительно от дома расположена и что-то новое решила попробовать, сменить мастера.