ООО МастерКлей
5.0
1 отзыв
+7 (495) 481-34-56
Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2, Район Восточное Дегунино, Москва, 127247
Детализация рейтинга

Отзывы о МастерКлей

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Обращались в компанию по системам для термоклея Baumer HHS. Получили исчерпывающие консультации от менеджеров. Сотрудники прекрасно разбираются в том, что продают. Остались очень хорошие впечатления от обращения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Сотрудничаем с этой организацией не первый год, у нас издательский дом и полиграфия. Для проклеивания корешков книг пользуемся клей-расплавом на полиуретановой основе. Мы постоянно следим за качеством нашей продукции, которая не раз отмечалось покупателями . Качество и цена применяемых материалов нас устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Руководство компании, где я работаю не первый год сотрудничает с этой организацией. В основном покупаем продукцию для полиграфии, специальный клей. Качество продукции всегда на высоком уровне. С доставкой также проблем не было. Работать этим материалом одно удовольствие.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Уже не один год сотрудничаем с данной компанией и каких-либо проблем на данный момент не возникает. Качество клея отличное, а доставка у ребят настроена на отлично. Так что всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую обращаться.