ООО ЭДКМ
5.0
1 отзыв
+7 (499) 404-12-04
Ул. Бакунинская, д. 69, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭДКМ

Аватар пользователя GadgetAccess
GadgetAccess

Купили виниловую плитку в офис два дня назад, рады, что оказалась такая же как на фото. Все устроило, быстро оформили заказ по телефону, посоветовали подложку специальную. Единственное, что в стоимость доставки не входит подъем, нужно обговаривать заранее!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя katssser
katssser

В этом магазине заказывал отделочные материалы для ремонта. Порадовал их большой ассортимент строительных и отделочных материалов хорошего качества. Причем у них еще и цены весьма демократичные. По доставке проблем не было, все привезли в оговоренные сроки и без повреждений. Так что буду у них заказывать еще по мере продвижения своего ремонта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя anton
anton

Недавно начал стройку, естественно, вопрос поставки строительных материалов всегда первоочередной. Выяснилось, что можно заказать все нужны объёмы строй материалов в этом магазине, ассортимент огромный цены доступные. Есть доставка, привозят на следующий день.

Аватар пользователя Семён Вилневский
Семён Вилневский

Узнал о эдкм с помощью друга, который иних работал какое-то время. Товары качественные и самое главное что много уже зарекомендовавших себя производителей. Они оптовый постовщик, для обычных людей он не подойдёт, покупка выйдет дороже. Эмаль для железных заборов доставили в срок. И наша компания смогла вовремя закончить контракт. Другой поставщик услугсми которого пользовались до этого бывало опаздывал на несколько часов. Короче могу рекомендовать эдкм

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Очень хороший оптовый поставщик.Заказывал гипсокартон в большом количестве. Всё пришло целое. Доставка быстрая и главное не дорогая. Есть описане товара, это очень удобно не на всех сайтах оно имеется. Остался доволен покупкой.

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал краску. Доставлено в целости и сохранности. Адекватные цены на товары, не то что у других магазинов. Сайт очень удобный, даже написан расход краски. Могу порекомендовать своим знакомым. Очень доволен покупкой.

Аватар пользователя Сергей Малинов
Сергей Малинов

Заказывал на их сайте стройматериалы и эмали для покраски . Цены нормальные . Доставили в срок и цена на доставку не была завышена. Составление сметы крайне полезная услуга на их сайте. Я вполне доволен покупкой, спокойно могу рекомендавать эдкм.