Золотые Руки
5.0
4 отзыва
+7 (495) 152-49-90
Ломоносовский проспект, 18, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотые Руки

Аватар пользователя Портман
Портман

Полинейропатия нижних конечностей плюс застарелый остеохондроз - мой диагноз оказался вполне решаемым специалистами клиники. Благодарю за полноту инновационных методов, главное, что результат налицо, боли почти ушли, максимально глухие, появилась правильная чувствительность в ногах. Надеюсь на полное излечение. Благодарю за помощь!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хорошая клиника с современным оборудованием. Проходила здесь процедуры лечения мышц ног. Уже после нескольких сеансов почувствовала положительный эффект. За свои услуги берут вполне адекватные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Обращалась сюда при болях в грудном отделе позвоночника. Сказали,что это в результате физических и эмоциональных нагрузок. Первый сеанс был со скидкой 30%, и я записалась на массаж. Уже после первого раза стало значительно легче,а после курса боли полностью ушли. В общем осталась довольна.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Испытывала сильные проблемы с суставами, пока не обратилась в данную клинику. Огромная благодарность специалистам за грамотное лечение и избавление меня от многолетней боли. Клиника порадовала своими услугами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Димитрий Шаров
Димитрий Шаров

Отличная клиника проходил здесь лечение позвоночника, был компрессионный перелом позвонка. Как и все частные клиники уход и внимание вам обеспечено, но помимо всего здесь работают достаточно грамотные специалисты, по крайней мере со спиной мне помогли.

Аватар пользователя Светлана Ватутина
Светлана Ватутина

Клиника отличная! Обращалась из-за болей в пояснице, от которых впоследствии успешно избавилась. Обученный и компетентный персонал, современное оборудование. Приятно лечиться в таких условиях. Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хорошая клиника с современным оборудованием. Проходила здесь процедуры лечения мышц ног. Уже после нескольких сеансов почувствовала положительный эффект. За свои услуги берут вполне адекватные деньги.

Аватар пользователя Елена Игнатенко
Елена Игнатенко

Проходила здесь курс реабилитационной гимнастики для лечения спины. Эффект не заставил себя долго ждать, улучшение состояния мышечной системы почувствовала сразу. Да и нервная система заметно укрепилась.

Аватар пользователя Ирина Акатова
Ирина Акатова

С удовольствием рекомендую клинику "Золотые Руки"!!! Были проблемы с опорно-двигательным аппаратом. С помощью этой клиники теперь этой проблемы нет. Работает команда профессиональных врачей, новейшее оборудование.

Аватар пользователя mir111
mir111

В клинику лечения спины и суставов Золотые Руки привела маму. Состояние ее очень было тяжелое. Специалисты разработали уникальный авторский метод лечения, который в буквальном смысле поставил ее на ноги.

Аватар пользователя mir111
mir111

В клинику Золотые Руки обратилась, когда начались проблемы со спиной. И тут мне помогли. Изюминка в том, что используют уникальные авторские методики лечения. Доктора высококвалифицированные профессионалы.