Прайд
5.0
4 отзыва
+7 (926) 904-54-06
Полтавская улица, 33, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Прайд

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пришли на первичный приём в 19:30. Врач сразу принял нас, поднял собаку на стол, осмотрел рот и ещё ушки по моей просьбе. Собака отказывалась от еды и почти не пила воду. Я из-за этого утром подкармливала питомца курицей с бульоном. Ветеринар сказал, что всё нормально, ничего серьёзного, видимо, бульона ему было достаточно, а воду в нужном количестве животное получало со снегом. В другой клинике побоялись заглянуть в пасть собаке, а здесь всё хорошо. Врач аккуратный, терпеливый, хорошо общался с животным. Клиника находится рядом, да и цены нормальные.

Аватар пользователя Мишель
Мишель

Обратилась в клинику для кастрации котов. После операции питомцы отошли быстро, через пять дней после - тоже все хорошо. От клиники и персонала хорошее впечатление, все доброжелательные, чисто и аккуратно. Удобно, что клиника рядом с домом. Собираемся сюда на прививки прийти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

У нас был осмотр и вакцинация собаки. После вакцинации животное чувствовало себя нормально, мы получили дальнейшие рекомендации не купать собаку. Общение и отношение к клиенту прекрасное. В клинике я была одна, была девочка на ресепшене, она же выполняла обязанности медсестры, был мужчина-хирург и женщина терапевт. Все прошло отлично, мы пришли, нас посмотрели, пощупали, послушали, во все дырки залезли, сказали, что собака здорова и похвалили ее шерсть. Мы выбрали эту клинику, потому что она напротив дома, в шаговой доступности. Это очень удобно и прекрасно, что открылась эта клиника, что не надо куда-то ездить с собакой. Это просто замечательно. Дай бог, чтобы она еще просуществовала долгое время. Тем более, собак в районе много.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

У нас были воспалены лимфоузлы. Мы пришли, доктор вколол укол, а второй раз мы приходили ему показаться. До кучи мы делали чистку параанальных желез. Мы всем довольны, все очень неплохо. Самое главное, что клиника в соседнем доме, далеко ходить не надо. У нас в районе поблизости только Юнатов, а это ад адский. Доктор все сделал в лучшем виде, профессионально. Он такой жесткий, какой и должен быть врач, без сантиментов. В клинике все очень хорошо, чудесно, она новая, чистая, недавно открылась, в этом помещении ее совсем недавно еще не было. Администраторы работают прекрасно, вот они нас сюда и записали, а потом перенесли.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещали данную клинику в первый раз. Остались довольны, записались, прибежали, быстро всё сделали, всё хорошо. Делали прививку кошке от бешенства и комплекс стандартный. Специалист хороший, внимательный, добрый. Осмотрела кошку, уши у неё, и температуру померила. Все, как положено, полный техосмотров ей сделала. Ко мне и питомцу была вежлива и любезна, вообщем всё отлично.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я обращалась в клинику "Прайд" за услугой стрижки когтей собаке породы чихуахуа. Процедура прошла нормально, по времени заняла 10-15 минут. Когти собаке подстригала Татьяна Юрьевна Клинцова, мне нравится она, как профессионал, а также то, что она находит контакт с собакой. Клинику я выбрала из-за врача, мне очень удобно общаться с Татьяной Юрьевной. В помещениях приятный интерьер. Цены нормальные.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я обращалась в клинику с собакой на удаление опухоли. Оставила собаку на операцию и через час уже забрала ее. На днях были на осмотре у врача, сказали, что все хорошо, швы снимать не надо, сами рассосутся. Врач-хирург в этой клинике от Бога просто! Он знающий, с большим стажем, разбирается не только в хирургии, но и других областях. Клиника мне удобна своим расположением рядом с домом. Цены, в принципе, везде одинаковые. Принимают тут сразу по времени. Обстановка хорошая, клиника открылась недавно. Обслуживающий персонал вежливый и культурный. Карантинные меры соблюдаются, бахилы предоставляют.