Клиника доктор Василенко
5.0
3 отзыва
+7 (931) 254-63-22
Кондратьевский проспект, 39, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника доктор Василенко

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Во время отпуска лечил зубы. Я сам из Сибири и здесь, видимо, на меня погода повлияла, так как зубы раскрошились. И хирург мне удалил несколько зубов, 7-ку и 8-ку по обе стороны. После удаления немного побаливало, а сейчас уже все зажило. Также провели лечение кариеса без затруднения и чистку Air Flow, хорошая штука. Вначале болело, а после чистки никакого дискомфорта не было. Доктора здесь дружелюбные, понимающие и профессионалы своей работы.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Это единственная клиника, где ребенок не боится укол делать, не плачет. Мы сейчас очень часто ходим на лечение к стоматологу Анастасии. Врач добрая, отзывчивая, вежливая. Ребенку она очень нравится и он не боится к ней идти. Нет никаких осложнений после манипуляций. Мы лечим и кариес, и пульпит. Ребенку всегда мультики включат. Если интернет не работает, то врач дает свой телефон, чтобы отвлечь, чтобы дочка не видела шприц. Видно, что это не бесплатная клиника и сервис здесь существует. В основном с ребенком ходит муж и он доволен. Я сама как-то была здесь, мне понравилась обстановка. Я сидела и ожидала на диванчике. Сотрудники были вежливые, все здороваются, все происходит спокойно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Стоматологическую клинику Доктор Василенко мне посоветовали по знакомству. В последний раз обращалась за снятием швов после удаления восьмерки. Прием прошел на отлично. Я лечусь у Дмитрия Сопова. Видно, что врач профессионал своего дела, он легко находит общий язык с пациентами, умеет успокоить в сложных ситуациях, ощущается его поддержка. Один зуб отлично зажил, второй еще не до конца. В клинике приятные доктора, клиентоориентированы, никогда не откажут в экстренной ситуации. Принимают сразу по времени, ждать не приходится. Администраторы приятные, предупреждают о визите, во всем могут помочь. В стоматологии очень комфортно находиться. Музыка играет на заднем фоне для успокоения пациентов, даже классическая иногда. Цены приемлемые. Я считаю, что здесь высокое качество за приятную цену.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Я лечусь у Прохора Сергеевича Василенко. Мне нравится его личное отношение ко мне и к моим проблемам с зубами. На мой взгляд, хороший контакт межу клиентом и специалистом устанавливается. В работе Василенко могу выделить аккуратность, точность, внимательность к деталям. У нас сегодня была переустановка коронки. Врач справился за 1 час, не больше. Все инструменты у врача стерильные в работе. Стоматологическое кресло вполне удобное. Немного не хватает, чтобы моя голова комфортно размещалась на кресле, но мне всегда кладут подушечку под голову, компенсируют этим мое состояние во время процедур.

Аватар пользователя Павел
Павел

Здесь всё делают хорошо. Во время лечения я отлично себя чувствовал, от анестезии тоже нормально и быстро отошёл, без побочного эффекта. Стоматолог вежливо, приветливо и культурно со мной общался. После лечения мне порекомендовали не кушать определённое время на той стороне, на которой лечили зуб, и объяснили, что делать и принимать, если будет беспокоить. Клинику Доктор Василенко мне посоветовали, я сейчас здесь делаю зубы, прихожу раз в 1-2 недели.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Осталась довольна качеством лечения. Понравился врач. Доктор профессионал, я нашла своего стоматолога. Буду дальше ходить в эту клинику. Лечение еще нужно продолжать. Лечила с анестезией. Легко от нее отошла, без побочных эффектов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Клинику посетил, всё отлично, приходил на удаление зуба. Врач использовал анестезию, процедура прошла безболезненно, от обезболивания отошёл нормально, сейчас чувствую себя хорошо. Врач общался отлично, всё рассказал, объяснил, предоставил рекомендации. В целом стоматология произвела благоприятное впечатление, администраторы замечательно меня встретили, обстановка клиники нареканий не вызвала, по умолчанию могу поставить 10 баллов из 10-ти по всем параметрам, на самом деле всё хорошо. Клинику выбрал, потому что она по дороге от работы до дома на маршруте лежит.

Аватар пользователя Илона
Илона

Я с ребенком приходила в эту клинику за услугой, мы остались довольны. На приеме ему вырвали зуб, все нормально выполнили. Настроение у клиники хорошее, у меня только положительные характеристики по всем пунктам. Персонал открытый, приятно с ним общаться, располагает к себе и это очень важно, ты чувствуешь в этом защиту, так как возраст клиента очень уязвимый. Прием прошел четко по времени, без ожиданий. В клинике небольшие помещения, но все чисто и уютно.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы перебрали несколько клиник, чтобы полечить ребенку зубы и остановились на этой. Очень понравился подход Ксении Владиславовны Михеенко к ребенку. Это один из лучших врачей, у меня ребенок остался доволен. Сам я лечил зуб у Александра Константиновича Шумилина. Оба врача профессионально делают свою работу, очень доброжелательные. Врачи подробно все объясняют, отвечают на вопросы. Все у нас прошло хорошо, ничего не болит. В клинике чистенько, культурно. Администраторы доброжелательно встречают, звонят накануне и напоминают о записи.