Vesna
5.0
1 отзыв
+7 (926) 246-53-07
деревня Путилково, Новотушинская улица, 3, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Vesna

Аватар пользователя Мария
Мария

Салон красоты я посетила два раза, получается раз в месяц обращаюсь. Приходила на стрижку, процедура заняла по времени минут 30-40. Рабочее место и инструменты специалиста находились в порядке, в хорошем состоянии. По-моему, мастера зовут Елена, такая женщина в возрасте с короткой стрижкой. Мастер прислушалась к моим пожеланиям по поводу стрижки, результат меня устроил. Салон красоты Vesna выбрала, потому что он расположен недалеко от дома, ну и визуально, когда я смотрела по карте, мне понравился приятный интерьер салона.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Я была в этом салоне впервые. Делала комбинированный маникюр и педикюр. Маникюр с покрытием гель-лака. Мне понравилась мастер Мария, она тактичная и качественно выполняет работу. Мастер пользовалась одноразовыми инструментами. Всё получилось красиво, держится до сих пор. Интерьер симпатичный, в салоне уютно. Ценовая политика средняя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Была на стрижке и окрашивании. Мастер светленькая, коротенькая стрижка, в очках. Мастер с двух слов меня поняла, сделала так, как я хотела. Сохранила длину, сделала челку, как я хотела, учла все мои пожелания. Мастер общалась вежливо. По времени процедура заняла час. Рабочие инструменты мастера находились в чистом и аккуратном состоянии. Ресепшен приветливый. Обстановка, условия в помещении - все понравилось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была на окрашивании у Анны. Я так долго искала нормального колориста и наконец-то нашла своего мастера. Мне на этот раз сделали тонировку с мелированием. Сделано было быстро, качественно и я довольна результатом. Анна коммуникабельная и мастер своего дела. В салоне очень приятно, уютно и такая, я бы сказала, домашняя обстановка.