ООО Гиппократ
5.0
1 отзыв
+7 (991) 195-10-67
Фрунзе, д. 161, Самара, 443010
Детализация рейтинга

Отзывы о Гиппократ

Аватар пользователя Олег Папин
Олег Папин

Последний раз приходили с женой к диетологу. Прием прошел хорошо. Доктор помог. Врач объясняет проблему, пытается найти причину, грамотный, доброжелательный. Доктор дал рекомендации, назначил таблетки. Динамика положительная. Очень хорошо, что клиника недалеко от нашего дома находиться. Выбрали клинику по отзывам в интернете. Чистота в клинике соблюдается.

Гиппократ
Официальный ответ компании
Гиппократ 28 марта 2021

@Олег Папин, Спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслана Савленко
Руслана Савленко

Отличный мед. Центр приняли, в воскресенье вечером без предварительной записи. Ситуация у нас была экстренная поэтому пришлось обращаться именно в это время. Провели диагностику, прописали лечение и рекомендации. Курс лечения начали в тот же день на сегодня уже есть положительный результат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Астахова
Евгения Астахова

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо врачам медицинскому центру Гиппократ, за очень трепетное и бережное отношение к своим пациентам. Ни в одном медицинском центре я не видела (а побывала я во многих платных медицинских учреждениях) чтобы именно так с душой, относились к своей работе и пациентам. В наше время очень много мед. учреждений, в которых врачи работают на прибыль для содержания клиники и очень мало кто на то, чтобы вылечить пациента. В Гиппократе, я могу сказать с уверенностью работают люди, которые действительно помогают пациентам выздороветь и далеко не за лекарства которые стоят баснословных денег. Эти люди профессионалы своего дела и я рада, что нашла клинику в которой меня вылечили с минимальными затратами и самое главное вылечили. Побольше бы таких профессионалов! Дай вам Бог здоровья и всем вашим близким!