LRservice
5.0
3 отзыва
+7 (929) 689-69-04
Смирновская улица, 19, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о LRservice

Аватар пользователя Александр
Александр

Техцентр посещаю раз в месяц. Последний раз был ремонт топливной системы, он занял 3 часа. Никаких запчастей докупать не пришлось, там так все сделали ребята. Мастера отличные. Всё супер. Всё понравилось, замечаний нет. Я машину эвакуатором прислал, а потом приехал и водитель ее забрал. Было всё отлично. Техцентр нашел в интернете. При выборе техцентра для меня важны хорошие отзывы. Плановую диагностику делаю, как требуется, при замене масла каждый раз.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я только сдал машину в данный техцентр. Ранее уже обращался сюда. Обращаюсь по мере необходимости, как машины требуют, более двух раз в год. Ремонт выполняют за оговоренный промежуток времени. Я с мастерами не общаюсь, общаюсь с приемом. Меня сразу стараются сориентировать по стоимости, результатом работы специалистов остаюсь доволен. Обращаюсь сюда, так как мне удобно территориальное расположение и потому что качественный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Я обращался за техобслуживание и ремонтом своего автомобиля. Понравилось компетентность. Понравилось, что при отсутствии зап частей Сервис предлагает ремонт узла, а не просто надо менять и ждите, пока приедет то, что надо менять. Это я особо хотел бы отметить. Понравилось клиентоориентированный подход, скажем так, у меня первая поломка, требовала срочного вмешательства. Ну это была не совсем поломка, проявились симптомы разрушения карданного Вала. Они быстро прогрессируют. И если на это не обратить сразу внимание, то возможны серьезные последствия. Мне нужно было срочно ехать в поездку. Я не имел возможности заранее записаться. И я обратился в сервис. Объяснил, что такая ситуация. Если есть возможность, попросил мне помочь в срочном порядке. Ребята откликнулись, буквально через полчаса я был в сервисе, через еще сорок минут машина была исправлена. Ну, техническое обслуживание опять же было совмещено с некоторым ремонтом. В принципе обычные сроки, то есть там сутки. Мастера хорошо общаются, то есть, можно обсудить, предлагаются варианты ремонта более быстрые, более основательные. Консультации по поводу запчастей, какие стоит использовать, какие лучше не применять в данном узле, что нужно сделать в первую очередь, что можно отложить. Нормальное человеческое отношение. В принципе, так и должно быть, я считаю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Посещаю центр по необходимости. Персонал доброжелательный. Качество запчастей хорошее. Всегда большой ассортимент.