ООО SmithSport
5.0
6 отзывов
+7 (985) 547-87-27
Лучников пер, д. 4, стр. 2, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о SmithSport

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Хороший магазин, нашла своей дочурке замечательный фиолетовый костюмчик, который мне сразу понравился. Вот недавно его купила, получила на днях через ТК. Костюмчик отличный, качество хорошее, материал приятный. Дочурка носит его с удовольствием на занятия. Цена доступная, так что рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Наша младшая дочь профессионально занимается спортивными танцами. Чтобы хорошо выглядеть, покупаем ей одежду хорошего качества в магазине SmithSport. Одежда имеет множество преимуществ. Изготавливается из дышащей ткани. Подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры. В магазине покупаем регулярно. Заказываем на сайте и оплачиваем при получении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вероника
вероника

В этом магазине большой ассортимент спортивной бесшовной одежды. У них мы покупали своей дочери для танцев красивый розовый комплект. Костюм очень удобный, ткань нежно соприкасается с телом и обладает водоотталкивающим эфектом. Качество ткани хорошее, даже после многократных стирок костюм не потерал своего красивого вида.

Аватар пользователя Анна
Анна

Дочка-подросток серьезно занимается современными танцами и для занятий заказали ей костюм в розовом цвете. После подтверждения заказа менеджером получила костюмчик через три дня. Очень понравился, качество отличное, ткань действительно дышащая, белье не просвечивает, движения не сковывает, после стирки яркий такой же цвет.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я осталась довольна этим магазином. Заказывала себе тут костюм для занятий в спортивном зале. Большой выбор расцветок и моделей, к тому же цена адекватная. Качество костюма очень высокое, тем более для такой его стоимости. Цвет очень яркий и насыщенный, и после стирки не тускнеет. Мне очень нравится, как он сидит на фигуре, заниматься в нем одно удовольствие.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Впервые заказывала в этом магазине одежду и впечатления у меня остались только самые положительные. В первую очередь мне понравилось, что здесь имеется такой хороший выбор одежды. Также мне ещё понравилось и то, что доставка моего заказа была сделана быстро. По поводу качества одежды у меня нареканий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя maya frol
maya frol

Хороший магазин и лично мне он понравился тем, что тут представлен достаточно большой и разнообразный ассортимент всевозможной спортивной одежды. Дочери как раз выбирала подходящую одежду для танцев, также тут представлен и широкий размерный ряд и проблем с выбором оптимального варианта не возникло. Доставили оперативно и качество отличное.

Аватар пользователя Анна
Анна

Покупаю здесь периодически одежду для фитнеса, чаще для дочери, которая занимается спортивными танцами. Для тренировок такая одежда идеальным образом подходит - абсолютно не стесняет движений, практичная и смотрится обалденно привлекательно. Правильно говорят - она как вторая кожа. И цвет можно любой подобрать.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Постоянно покупаю одежду в данном магазине и могу сказать, что мне этот магазин нравится. Просто в плане выбора в этом магазине все просто прекрасно. По поводу качества одежды у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания. Нравится и то, что здесь работают такие доброжелательные сотрудники. Все отлично.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Достаточно неплохой интернет-магазин одежда с доступными ценами и постоянными акциями. Недавно покупали в нем дочке и жене спортивные костюмами. Выбор был велик и на любой вкус, так что покупка заняла не мало времени. В итоге все остались довольны, а дочка уже планируют опят обновить в нем свой гардероб.

Аватар пользователя Алена Вербова
Алена Вербова

Заказывала два спортивных бесшовных костюма (черный и розовый) в этом магазине. Цена устроила. Доставили на следующий, есть возможность примерки. Удобно, что можно оплатить при получении. Костюмы отличного качества. С размером угадала, сидят костюмы хорошо. Ткань отличная, хорошо сидят костюмы.