ООО Электросвязь
5.0
1 отзыв
+7 (812) 991-12-11
10-я линия В.О., д. 59, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о Электросвязь

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В нашу юридическую компанию потребовалось поставить надежную систему безопасности. Выбрали данную компанию и не прогадали. Выполнили монтаж СКУД PERCo, также фиксируется время сотрудников на рабочих местах. Обучили нашу службу безопасности как пользоваться системой. Дальнейшее обслуживание по договору также осуществляет Электросвязь. Кто в поисках ответственного исполнителя - рекомендуем ООО ""Электросвязь"".

Электросвязь
Официальный ответ компании
Елена 9 марта 2021

@Виктория, добрый день! Благодарим за развернутый, положительный отзыв. Мы всегда стараемся оказать наши услуги качественно, с максимальной пользой для клиента. Рады быть для Вас надежным партнером!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матвей
Матвей

По совету партнеров обратились в ООО ""Электросвязь"" за установкой видеонаблюдения в нашей сети школ по танцам. Сотрудники аккуратно установили камеры ничего не повредив и другую различную технику для управления видеонаблюдением. Администраторам очень удобно наблюдать за входом в школу и за обстановкой внутри. Решение поставить камеры было правильным, а компания Электросвязь классно воплотила идею в жизнь. Спасибо!

Электросвязь
Официальный ответ компании
Елена 9 марта 2021

@Матвей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что опыт работы с нами оставил у Вас исключительно положительные впечатления о нашей компании. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем процветания Вашей школе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв