OlgailyinaBeauty
5.0
7 отзывов
+7 (909) 696-11-66
Большая Дмитровка, 7/5с3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о OlgailyinaBeauty

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Первый раз была в данном центре. Пойду на следующей неделе еще. У меня был очень хороший косметолог. Всё понравилось, у меня прошли высыпания. Чисто было. Я приходила на чистку лица и пилинг. Мне понравилось, что специалист с медицинским образованием, правильные вопросы задавала, подобрала уход мне правильный. В работе косметолога могу отметить, что всё было профессионально, отлично. Специалист любезно со мной общался. Клинику выбрала случайно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Была впервые. У меня была первичная консультация, чистка. Получила промежуточный предварительный результат, но очень хороший, удовлетворил всем ожиданиям и представлениям. Мастер работал отлично и профессионально. В услуге для меня самое главное — это качество. Выбрала этот центр по совету подруг. В центре чувствовала себя прекрасно, сервис вызывает только положительные эмоции, все специалисты хорошие. Первое впечатление -- положительное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У меня была первичная консультация специалиста и пилинг спины. Мне понравилось приятное общение с косметологом-дерматологом и с девушкой на ресепшене. Услуга была оказана вполне неплохо, мы уложились примерно в час. Мастер информативно проконсультировала меня и достаточно удовлетворительно ответила на мои вопросы. Кабинет находился в отличном состоянии, там было чисто и аккуратно. Отношение к клиенту было очень хорошим. Главное для меня в мастере - это профессиональность в своих действиях и ответственность за выполняемую услугу. Я осталась всем довольна.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Была в центре 2 раза. Делала чистку лица и пилинг. Очень приятно находиться. Специалист прописал препараты и назначил третью процедуру. Доктор назначил правильное лечение. Оно помогает. Я довольна результатом.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я хожу в центр уже более 2 лет и была у разных специалистов. Сначала была у Анастасии. Она приятная, как человек, с ней было комфортно. Валерия специалист хорошего уровня, с ней тоже комфортно. Марина тоже профессионал высокого уровня, только более серьезная. В основном я хожу на чистки и была еще на плазмотерапии. У меня очень хорошие результаты после процедур. Я довольна вежливостью, доброжелательностью, профессионализмом, эмпатичностью косметологов.

Аватар пользователя Галина
Галина

В косметологическом центре была два раза, но планирую посещать чаще. Мне здесь делали "Электроэпиляцию" и чистку лица, результат получила хороший. Специалиста я не выбирала, мне его предложили и я осталась очень довольна. Она мне понравилась своей аккуратностью, доброжелательностью и своим профессионализмом.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Всё супер! Я посещаю этот косметологический центр раз в месяц точно, иногда раз в три недели. Мне понравилось отношение специалиста, вежливость администраторов, результаты процедур замечательные. Я лечу кожу: делала чистку, пилинг, биоревитализацию. Со мной работала косметолог Марина. Она отлично знает своё дело, вежливая по отношению к клиенту, в ее работе всё хорошо, я хожу только к ней. Я записалась к Марине, потому что видела результаты её работ в инстаграме, и у нее было свободное окошко, которое мне подходило. Цену мне сравнивать не с чем, но за такие результаты я готова платить. В косметологическом центре очень дружелюбная обстановка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Данный центр я посещаю два раза в месяц. Мне сделали уход за лицом, данная процедура длилась тридцать минут. Я еще вернусь в косметологический центр Skin Premium, мне нужна плазмотерапия. Специалист хорошо со мной общался. Доктор хороший и компетентный в своей работе.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Была в клинике два раз на чистке, пилинге, консультации у специалиста. Косметолог очень внимательная, деликатная, то, что нужно для проблемной кожи. При выборе косметолога я обращаю внимание на его работы. Процедура длилась примерно час, я сидела с закрытыми глазами. Я осталась довольна изменением моего лица. Кабинет у специалиста в хорошем состоянии.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В первый раз обращалась в этот косметологический центр. Была выполнена процедура пилинг. Специалист дал очень качественную консультацию, косметолог со мной поговорила максимально развернуто, пояснила все моменты, которые меня интересовали. Я получила эффект, который и ожидала. Меня все устроило. Косметолог очень компетентна, она общалась со мной очень корректно, никаких грубых моментов в общении не увидела. В кабинете все чисто, аккуратно. Посещением довольна.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Центр посещаю каждые десять дней. В центре нравится подход к работе и результаты. Обращалась к врачу Марине по поводу акне. Она внимательная и опытная. Были назначены процедуры, уход и посещение терапевта. Результат был виден после пилинга и мезотерапии. Кожа намного очистилась.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я обращалась в центр за косметологическими процедурами для лица. Результат я получила хороший. Специалист дала мне рекомендации по кремам и уходу за кожей. Мастер мне понравилась своей внимательность и добротой, она очень располагающая к себе. Работу она выполняла чистенько и аккуратненько, меня все устроило.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В косметологическом центре была первый раз. Посещала косметолога Марину. Она мне понравилась профессионализмом, всё очень понятно, по 100 раз рассказывала для человека, который особо не разбирается и может что-то забыть, вроде меня. Я по спрашивала несколько раз, по-моему, про одно и тоже и было очень приятно, что врач очень профессионально отнесся к этому, всё повторила много раз, прорезюмировала, рассказала особенности, подобрала правильное лечение. И вот сейчас я следую курсу, который она назначила. Ещё очень было приятно, я тоже знаю, как работают врачи, так как среди родственников много врачей, очень профессионально, что помимо косметологических процедур был предварительно собран анамнез, полный медицинский, то есть по всем заболеваниям, каким-то хроническим особенностям и аллергиям. Это очень хорошее впечатление оставляет. Я обращалась по поводу лечения кожи, у меня легкая степень акне. Доктор вел себя доброжелательно. Хотя, опять-таки, он доктор не должен дружить, он должен ответить на все вопросы, с которыми я пришла. Я и получила ответы на все свои вопросы. Каких-то дружеских отношений и не будет, и это как бы и не нужно. То есть на все запросы, которые я приносила в клинику, я получила полностью консультацию и также по процедурам. Я всем была довольна.

Аватар пользователя Захар
Захар

Мне нравится то, как на кожу влияют процедуры, это чистки, пилинги, мезотерапия. Специалиста, который со мной работает, зовут Ольга. Я всем доволен и хожу только к ней. Цена, в принципе, везде одинаковая. Обстановка в косметологическом центре хорошая. Администраторы работают быстро, всегда приветливые, всегда предложат водичку.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Этот центр посещаю примерно 3-4 раза в месяц. В последний раз была на приеме у самой Ильиной Ольги. Делала увлажнение лица биоэсентацией, эффект мне понравился. Ольга приятная, всё доступно объяснила и рассказала, проконсультировала. Цены здесь хорошие, меня полностью устраивают, так как соответствуют качеству и результату. В самой клинике чисто, везде разметки, какого расстояния нужно придерживаться.

Аватар пользователя Яна
Яна

В косметологическом центре OlgailyinaBeauty бываю часто. Последнее время хожу раз в десять дней, так как мне делают мезотерапию лица. Её мне проводит косметолог Марина, постоянно хожу только к ней. Нравится в ней такое качество, как компетентность. Только она смогла мне помочь в лечении кожи за мои 28 лет. Результат её лечения понравился, нет больше высыпаний на коже, ровный тон. Цены на услуги центра достаточно приемлемые. Здесь очень чисто, всё отлично.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я лечилась в этом центре год назад, делала мезо и другие процедуры, поэтому и в этот раз выбрала это место. Мне нравится врач Елена, как она работает, что становится лучше. Она отлично разговаривает, вежлива. Сейчас я бываю в центре каждые 10 дней, мне делают фототерапию. Эффект заметен достаточно быстро. В целом мне нравится этот центр, тут всё прекрасно.