Veterinary Diagnostical Medicine
5.0
3 отзыва
+7 (926) 729-16-74
Перовская улица, 23, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Veterinary Diagnostical Medicine

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Данную клинику посещаю минимум раз в год. Здесь всё прекрасно. Последний раз мы сделали ежегодную прививку котику и осмотр. Специалист относился к питомцу. как к своему ребёнку. Всё очень хорошо. В кабинете всё отлично, на мой взгляд чистенько и аккуратно. Все необходимое присутствует. Очень хорошую консультацию дала нам врач. Всё объяснили и рассказали по состоянию. Кот у нас молоденький и здоровый, он в отличном состоянии, поэтому рекомендаций особо не было. Врач ответила на мои вопросы, как правильно дозировать пищу и так далее, какие средства лучше против блох и клещей и всяких других вредителей, когда животное находится на природе. Вакцинацию кот перенёс прекрасно. Аллергических реакций у нас не было, о чём нас тоже предупреждали, что такое может быть. Ни сонливости, ничего такого, всё прекрасно, кот не почувствовал даже укола. Сервис в клинике прекрасный. Я не записывалась, просто позвонила и узнала. Сколько стоит и мне казали, чтобы мы приезжали без записи. Парковка напротив, удобно, пришли, нас сразу же обслужили. Клиника относительно близко от нас находится, поэтому планируем обращаться сюда и дальше.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В ветеринарную клинику я обращаюсь один раз в месяц. В этот раз моему питомцу делали промывание желудка, после процедуры он чувствует себя великолепно. Доктор, которая нас принимала, очень профессиональный врач, имеет индивидуальный подход к животному, не общее, как ко всем, а было такое ощущение, что она ждала именно мое животное. Доктор дала нам рекомендации: как себя вести, что делать, в случае чего, звонить и приезжать. Оборудована клиника нормально, все чисто, стерильно и отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мы с животным были в клинике на диагностике и консультации. Принимали нас ветеринары Сликша и Девятых. Мне понравился их профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Мне подробно обо всем рассказали, на все вопросы ответили. Диагноз был поставлен достаточно быстро, расписан план лечения. Мы еще лечимся, но динамика уже видна. Понравилось, что в клинике есть все инструментарии, которые необходимы для исследований. Она укомплектована очень хорошо. Администраторы оперативно записали, проконсультировали, доходчиво все объяснили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

В ветеринарной клинике "Veterinary Diagnostical Medicine" была впервые. Привела кошку, которой 2 месяца, на вакцинацию. На приём я записывалась заранее, подошли пораньше и меня с питомцем приняли сразу. Специалист меня полностью проконсультировал по состоянию кошки, которое может быть после прививки, также ответил на все дополнительные вопросы. Отмечу, что в помещении, где проходила процедура, соблюдалась стерильность. Ветеринар к кошке относился хорошо, после прививки она начала ползать, я стала её останавливать, но врач разрешил питомцу везде походить, поэтому, я считаю, что доктора клиники очень доброжелательные.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В ветеринарной клинике были впервые, делали УЗИ питомцу. Специалист, которая проводила исследование, внимательная, компетентная, максимально рассказала всю исчерпывающую информацию по диагностике, также давали рекомендации по тому, что видели попутно. Я считаю, что врач отлично относится к животным, мне всё очень понравилось. Кабинет и оборудование доктора в чистом, аккуратном состоянии.

Аватар пользователя Александр
Александр

Один раз обращался сюда. Остался доволен, всё отлично прошло. Питомца приводил на осмотр и УЗИ. Доктор великолепно обращался с кошкой, гладил ее, услужлив был, всё хорошо. Врач хорошо посмотрел, всё подсказал, как можно сделать. Всё отлично, врач помог, дал рекомендации. Я не записывался, просто пришел, один человек в очереди был. Питомец комфортно чувствовал себя в клинике. УЗИ длилось минут 10. Клинику выбрал по территориальному расположению.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Обращался, чтобы сделали ежегодную вакцинацию кошке. Все рекомендации были даны. Вакцинацию кошка перенесла отлично. Предупреждали, что может быть слабость, может пропасть аппетит, не обращать на это внимание, потом оно само пройдёт. Но так, собственно, и случилось. Прививка в бедро была поставлена. Ветеринар доброжелательный, располагает к себе. С питомцем отлично обращается.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Клинику посещала впервые. Врач очень грамотно все рассказала, порекомендовала вакцины. Был осмотр кота и собаки. В клинике очень чисто. Народа не было. Никакого негатива, напряга, и все было очень дружелюбно и толково.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Нам передали котов, и их нужно было осмотреть и проверить. Прием занял 30 минут. Доктор провела пальпацию и назначила лечение. Сейчас кошки чувствуют себя гораздо лучше. Врач была с нами доброжелательна и отзывчива, она развернуто ответила на все вопросы. Также я могу выделить такие ее качества, как доброта, хорошее знание животных, она сразу поняла проблему. Мы просто записались в ближайшую по месту жительства клинику.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Был один раз в клинике, все проблемы были решены, в отличии от других. У меня кошечка, ее обсыпало, она чесалась. У нас уже были все анализы на руках, доктор все просмотрел, оказалось, что у нас аллергия, хотя до этого в других клиниках нам этого почему-то никто не сказал. Доктор выписал уколы, медикаментозное лечение, рассказал о правильном содержании. Сейчас с кошкой все хорошо, она не чешется. Специалист внимательный, грамотный, а самое главное, нам помогло лечение. Выбрал клинику, основываясь на положительные отзывы в интернете. В клинике очень добрые люди, которые заботятся о здоровье четвероногих.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В клинику один раз только сходили, пока всё хорошо, приводил кота на обследование, в ходе диагностики врач выявил проблему. Приём вел врач, по-моему, Роман Игоревич, его зовут, фамилию не помню, он директор того отделения, в которое мы обращались. Врач назначил лечение, дал рекомендации, сейчас проходим лечение, проблему выявляли на начальном этапе, сейчас не допускаем её развитие, внешне питомец, какой был, такой и остался. Кабинет хорошо оборудован, всё необходимое имеется, стоит стол для осмотра, компьютер, аппарат УЗИ и ещё лаборатория для анализов крови. Врач очень хороший, он нас встретил лично на ресепшен, у него заканчивался приём, когда он закончил, нас принял. В клинике есть зона ожидания, где можно посидеть подождать, чувствовали себя вполне комфортно. Клинику выбрал, так как она ближе всего и по отзывам в интернете.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещаю клинику в первые. Ходили на УЗИ с беременной собакой. Доктор отличный, его напарник помогал держать собаку во время приема, так как она у меня трусливая. Доктор все тщательно посмотрел несколькими видами оборудования. Мы пришли без записи, но нас сразу приняли, довольно быстро. Кабинет и само помещение чистые. Единственное, хочу оставить пожелание, чтобы пополнили аптеку, тогда приходила бы к вам почаще.