ООО Сан Суши
5.0
6 отзывов
+8 (800) 200-66-33
Улица Луначарского, 7, Топки
Детализация рейтинга

Отзывы о Сан Суши

Аватар пользователя Руслан
Руслан

А мы любим ваш сет "Искушение"))) Много вкусных ролов)) с любимой каждый выходной обязательно устраиваем себе вкусный и изящный ужин с бутылочкой вина Пино Нуар!)) готовьте ещё, не останавливайтесь на достигнутом

Аватар пользователя Светлана Алексеева
Светлана Алексеева

С вашими новинками я вечно устраиваю себе праздник живота, Любовь самурая - прямо любимый сет, хотя выбрать бывает очень сложно среди всей вашей вкусноты. Вы молодцы, благодарю и жду ещё новых наборов, не останавливайтесь на достигнутом

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень вкусные сеты, заказываем по выходным достаточно часто, так что могу рекомендовать всем, мы довольны. Заказ привозят достаточно быстро, буквально за 40 минут, очень большой выбор. Качество на высоте.

Аватар пользователя Антонина Серова
Антонина Серова

Чудесные роллы и сеты нереальные, особенно люблю Ибицу, Горячую штучку, Топчик. В общем, все наборы такие вкусные, что просто слов нет! Спасибо вам за то что держите марку уже долгое время, рекомендую вас друзьям!

Аватар пользователя Мария Ольхина
Мария Ольхина

Сервис супер! Мне очень нравиться. Делала большой заказ наборов суши и роллов на день рождения. Сан суши еще и Поздравили с днём рождения и подарили бесплатный набор в подарок! Жаль день рождения раз в году ))

Аватар пользователя яна
яна

На день рождения заказывала здесь много разных роллов на компанию и ещё и в подарок получила набор! Супер! Поздравили так поздравили с днем рождения! я была очень рада. Жалко день рождения раз в году XDDD

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Очень люблю Сан Суши, но в последнее время никак не могу в тишине посидеть у вас, народу очень много и шумно становится. Видимо, не я одна люблю у вас обедать) А так всё нравится, продолжайте в том же духе)

Аватар пользователя Oliver Holiday
Oliver Holiday

Не первый раз оформляю здесь заказ. Всегда очень вкусно и качественно, рекомендую однозначно заказывать именно здесь. Хочу выразить благодарность поварам и менеджерам компании за хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Виталий Булов
Виталий Булов

Довольно часто заказываю суши здесь. Даа любимых набора Топчик и Горячая штучка. Пока вкуснее ничего не пробовал. Планирую с друзьями и в будущем приходить. В качестве перекуса или к празднику хороший вариант. Пока разочарований у меня не было в качестве еды.

Аватар пользователя Марат
Марат

Всем доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по доставке еды! Я уже давно заказываю здесь японскую еду и только положительные впечатления. Еда всегда вкусная, качественная доставка!

Аватар пользователя Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Одна из самых порядочных и вкусных доставок суши. Дети очень полюбили их сеты, а мы тоже не прочь)). По времени доставки, то она работает очень хорошо, за что ценим отдельно, ведь дети не умеют ждать))

Аватар пользователя Любовь Соболева
Любовь Соболева

Мы с мужем любим запечённые роллы. Перепробовали везде и маме вкусные нашла в Сан Суши! Набор Горячая штучка просто супер. Привезли быстро, упакован был в фольгу и правда набор горячий! спасибо за качественный сервис

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказываю суши только в Сан Суши! Всегда все очень вкусно, доставляют быстро, палочек и соуса всегда как заказывали. Много разных наборов на выбор, что даже иногда не знаю что лучше заказать ведь хочется все и сразу

Аватар пользователя Татьяна Пересвет
Татьяна Пересвет

Сан Суши - это моя новая любовь. Наконец то в Топках появилась нормальная доставка. Обязательно попробуйте их наборы! Лично мне вчера очень понравился сет Ибица! Такой классный гармоничный вкус, все свежее!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Роллы заказывали к своему профессиональному празднику. Впервые взяли набор Делюкс - очень понравился, много начинки. До этого также приходилось заказывать - всегда все вкусно! Спасибо за праздник, продолжайте в том же духе!

Аватар пользователя Марта
Марта

Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по доставки еды прямом домой! Мы как и всегда с мужем довольны свмыми вкусными сушими и роллами! Ни когда не опоздывают, доставка качественная!

Аватар пользователя Марта
Марта

Всем доброго времени суток! Мы как и всегда с мужем довольны за вкусные суши! Ни когда не опоздывают, доставка качественная! Всем кто сомневается в данной сервисе по доставке роллов и сушей рекомендую!

Аватар пользователя Яна
Яна

Меня еще так оригинально не поздравили с Днем рождения! Сумели приятно удивить. Роллы очень красиво упакованы и по вкусу все идеально! Рекомендую такую прекрасную компанию и теперь будем делать заказы только у них.

Аватар пользователя Григорий Романченко
Григорий Романченко

Сан-Суши остается в любимчиках уже последние 5 месяцев, в принципе, с того дня, как только заказал роллы отсюда впервые. Доставка быстрая, все, всегда вкусное, наборов на выбор много и красиво упаковано.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Набор Искушение это перед чем я не могу устоять, заказываю его каждую пятницу для посиделок с подружками. С доставкой проблем не было, как и со свежестью продуктов. Надеюсь и дальше будете радовать своих клиентов!

Аватар пользователя Елена
Елена

Набор Искушение это перед чем я не могу устоять, заказываю его каждую пятницу для посиделок с подружками. С доставкой проблем не было, как и со свежестью продуктов. Надеюсь и дальше будете радовать своих клиентов!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Нереально вкусные и сытные роллы, суши только у этой службы доставки. Лично я обожаю сет Сумерки и Осенний поцелуй, беру их на праздники или просто так. Очень вкусно и всегда привозят быстро, спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Часто какой-нибудь набор в САН СУШИ заказываю. Особенно нравится набор Эверест, советую попробовать. Отмечу быструю доставку еще. Хочется порекомендовать САН СУШИ, у нас больше таких мест и нет в городе!