ООО НПП «ТехСистема»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 129-05-62
ул. Советская, д. 35, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о НПП «ТехСистема»

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Заказанные уже довольно давно гидравлические перфораторы до сих пор в строю и работают без нареканий, поэтому решили обратиться вновь и заказать еще. Заодно еще и некоторые другие инструменты. Качеству продукции можно доверять.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Взятое не так давно в аренду оборудование для ремонта трубопровода показало себя с наилучшей стороны. Нагрузки были немаленькие, но все выдержало и никаких проблем не возникло. Так что мы довольно быстро все починили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мы покупали сразу несколько буровых машин для врезок в трубопроводы через запорную арматуру, и они до сих пор прекрасно работают без единого сбоя и каких-то нареканий. А ведь работать приходится много. Отличная техника.

Аватар пользователя Василий
Василий

Был подряд на ремонт ж/д путей, для чего мы взяли в аренду набор гидравлических инструментов. Все оборудование было в исправном состоянии и проблем в ходе работ не возникло. Так что ремонт прошел успешно. Спасибо за все.

Аватар пользователя Василий
Василий

Все необходимое оборудование, с помощью которого мы проводили целый ряд работ по укладе трубопровода, в том числе и в тяжелых условиях, показало себя с наилучшей стороны и никаких проблем с ним не возникло. Спасибо за все!

Аватар пользователя ИВАН БОРОВ
ИВАН БОРОВ

Брали здесь в аренду машину для врезки в трубопровод 500 мм. Нужно было сделать разово такую операцию, покупать не выгодно, оборудование дорогое, а аренда в самый раз. Скорость и оперативность доставки и оформления заказа впечатляют. Думаю этим всё сказано о качестве работы компании.

Аватар пользователя иван пах
иван пах

Брали в аренду у этой компании гидравлическое оборудование для трубопроводов. Все необходимое По нашей просьбе они осуществили даже доставку на указанный объект. Оборудование было в хорошем состоянии, без повреждений. Мы довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Не первый раз обращаемся в компанию "ТехСистема" для аренды гидравлического инструмента для укладки трубопроводов. Спасибо большое за хороший уровень сервиса и стоимость аренды, нас все устраивает в этом плане. Оборудование отличного качества и обращаться планируем и в будущем. Спасибо.