ООО Енисей-спас
5.0
4 отзыва
+7 (391) 242-83-33
ул. Телевизорная, дом 8А, Красноярск, 660062
Детализация рейтинга

Отзывы о Енисей-спас

Аватар пользователя Ваня Коломынцев
Ваня Коломынцев

советую данную компанию. все товары лицензированы. приобретали индивидуальные спасательные средства для летнего сезона на пляж, все отлично. с доставкой нашу организацию ни разу не подводили. Рекомендую.

Аватар пользователя Оксана  Рогов
Оксана Рогов

Хорошего дня всем!!! Заказала спасательный жилет для себя. Сотрудники помогли с оформлением, так ещё дали пару советов по данному товару. Черёз неделю пришёл сам товар в хорошей упаковке. Жилет на вид хорошего качества, ещё не пробовала в деле, но думаю все будет с ним хорошо и послужил мне долго. Качество соответствует цене. Прекрасно 👍👍

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

В Енисей-спас купили неделю назад жилеты для рыбалки по 630 р. каждый. Вполне себе удобный, по размеру хорош, много карманов. Магазин недалеко от нас находится в Красноярске, поэтому здесь очень удобно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Проверенный поставщик, цены стабильные держит уже года 2 наверно, так в целом всё устраивает. Оперативность тоже на уровне! Пока эту лучшая организация что нам встречалась, так что смело могу рекомендовать✌️!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла Гайдина
Алла Гайдина

На сайте енисей-спас.рф выбрали спасательный круг и жилет для ребёнка. Очень привлекла цена на товары, потому что, как оказалось, она была ниже всех представленных по городу. По эксплуатации ещё не проверяли, но думаю, что всё будет отлично, поскольку все товары здесь сертифицированы. А так конечно обслуживание и цены очень приятны:-))

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

В енисей спас мною приобретались спасательные жилеты для взрослого и ребёнка. Покупкой остались довольны, все жилеты целые, по размеру подожди да и за хорошую цену оба вышли! В общем могу только рекомендовать!

Аватар пользователя Игорь Тимрфеев
Игорь Тимрфеев

Благодарю фирму Енисей Спасательные Средства из Красноярска за поставки в Енисейск: спасательных жилетов, запасных частей, комплектующих для судов. Постоянно сотрудничаем! Всегда все на высшем уровне!