ООО Городская служба перепланировок и согласований
5.0
2 отзыва
+7 (495) 799-25-07
ул. Смольная, 2, Головинский район, Москва, 125493
Детализация рейтинга

Отзывы о Городская служба перепланировок и согласований

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Нужно было сделать перепланировку трех комнатной квартиры в новостройке. Обратились в ООО Городская служба перепланировок. Инженер прибыл быстро, все нюансы обсудили. В квартире не было ничего, голые стены. Каждый квадратный метр был проработан до мелочей, с учётом функционала помещений. Нам все понравилось, получили ожидаемый результат. Довольны сотрудничеством с компанией!

Городская служба перепланировок и согласований
Официальный ответ компании
Павел 29 марта 2021

Здравствуйте Владимир. Спасибо, что обратились к нам. Процедура согласования перепланировки сложная, потому что периодически вносятся изменения в законодательство, регулирующее данную сферу деятельности. Но несмотря на это, обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что получите результат в кратчайшие сроки. К каждому проекту подходим индивидуально, предлагаем решения, позволяющие сэкономить и воплотить свою мечту в жизнь. С уважением, GSPS.RU

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Бюджет на перепланировку был небольшой, рассмотрели множество вариантов, проект сделали просто отлично. Согласовали тут же. Кроме того, получили бесплатную консультацию по всем интересующим нас вопросам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Веринская
Анастасия Веринская

Прежде чем делать перепланировку решили оформить её по закону. Обратились в государственную службу перепланировок, нам сказали, что нужен проект, потом согласование. Самим это сделать нереально, а вот в этой компании нам помогли.

Городская служба перепланировок и согласований
Официальный ответ компании
Павел 29 марта 2021

Здравствуйте Анастасия. Рады что вам помогли. Многие люди пытаются согласовать документы по перепланировке самостоятельно, но часто напрасно тратят время и силы. И в конечном итоге обращаются за профессиональной помощью. Рекомендуем обращаться в нашу компанию сразу. Мы предоставляем полный комплекс услуг – от проектирования до получения документов в надзорных органах и доставки их клиенту по указанному адресу. С уважением, GSPS.RU

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

По поводу перепланировки нашей квартиры мы решили обратиться в данную компанию. В конечном счете мы не пожалели о своём решении. Понравилось, что инженер прибыл так быстро. Также мне ещё понравилось и то, что меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Отдельно мне понравилось, что все работы были произведены в назначенное время. В общем, все отлично.

Аватар пользователя Олег Селиданов
Олег Селиданов

Ребятам большой респект! Если бы не вы, мы самостоятельно не справились. А так, всё получилось без лишней беготни и проект, и согласование за несколько дней и по доступным ценам. В целом впечатление положительное, отношение к клиентам уважительное, дают полную консультацию.

Городская служба перепланировок и согласований
Официальный ответ компании
Павел 10 марта 2021

Добрый день Олег. Очень рады что вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. В нашей компании работают только самые высококвалифицированные специалисты, которые всегда выполняют работу качественно и в срок. По любым вопросам мы даем бесплатную консультацию и максимально развернутый ответ для заказчика. Ждем вас снова. С уважением, Павел.