Милена
5.0
2 отзыва
+7 (968) 650-77-88
Академика Янгеля, 3к2, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Милена

Аватар пользователя Елена
Елена

Делала окрашивание, обесцвечивание, тонирование и стрижку. Очень понравилось! Мастер-универсал Гарик. Очень ценю профессионализм мастера. Процедура заняла примерно 4 часа. Вся семья теперь ходит к нему.

Аватар пользователя Роза
Роза

Я полном восторге от профессионализма, старательности и умения понять желания клиента мастера Лилии. И, как результат, отличная работа в полном соответствии с моими ожиданиями. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была сегодня второй раз у Лилии на маникюре. У мастера золотые ручки. Всё аккуратно, красиво и быстро, предыдущее покрытие продержалось долго без сколов до снятия. Я очень довольна результатом! Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всем привет! Я делала у Милены ламинирование ресниц. Мне всё понравилось! Милена очень внимательный и аккуратный специалист, с ней приятно. Теперь буду тестить свои реснички, сколько недель с ними можно будет проходить до коррекции.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Более серьёзной чистки лица у меня ещё не было! Девочки, разница до и после колоссальная! Все малоприятные ощущения во время процедуры нивелируются отличным чувством юмора мастера, а уж профессиональные качества и любовь к своему делу Милены на высочайшем уровне. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Я прям нашла своего косметолога!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мастер профи и это сразу видно, заранее по телефону обговорили все процедуры и их стоимость. Косметолог в процессе работы рассказывает все про каждую процедуру, отвечает на все вопросы, связанные с дальнейшим уходом. Уже договорились о следующем визите! Спасибо!