Fox Property
5.0
2 отзыва
+7 (495) 790-48-88
Мосфильмовская, 74Б, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Fox Property

Аватар пользователя Арина
Арина

Приятно удивило, что по заявке сотрудники агентства Fox Property прислали подборку и правда под наши параметры поиска. Другие агентства просто накидывали, что им особенно нужно было продать. Начали ездить c риелтором на просмотры. Пока все хорошо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

От нашей семьи благодарность менеджеру Ольге из агентства FOX Property. В короткие сроки помогли найти для внучки дом в коттеджном посёлке Молоденово. Для нас это было важно, так как это подарок на свадьбу. Дети счастливы, ведь с вашей помощью мы смогли найти именно то, о чем они мечтали. Благодарим вас за терпение к нашим многочисленным требованиям. И отдельное спасибо за деликатность, когда мы с вами спорили. Это показатель высокого профессионализма. Вы в итоге оказались правы во всем. Очень вас рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глеб
Глеб

Благодарим команду Фокс Проверти за профессионализм. Очень приятно было, что продажей нашего дома занимались такие умные и энергичные люди. несмотря на стрессовые ситуации от некоторых покупателей, наш риелтор оставался дружелюбен и вежлив. Настоящий дипломат. и спасибо, что отвоевали для нас все, что мы планировали. рекомендую компанию для сделок с недвижимостью